Французские натяжные потолки

Французские натяжные потолки

Французские натяжные потолки на протяжении многих лет ассоциируются у потребителей с гарантированным качеством и практичностью. Несмотря на то, что родиной таких потолков была Швеция, именно французы развили технологию их производства до столь высокого уровня и хранят секрет этой технологии, как зеницу ока.

Французские натяжные потолки

Во всём мире производством полотна для натяжных потолков занимается множество предприятий, но французское полотно признано самым лучшим. Оно сочетает в себе высокое качество с разнообразием расцветок и фактуры. Французское полотно для натяжных потолков представлено глянцевыми и матовыми, однотонными и цветными образцами. Эти полотна позволят вам расположить у себя на потолке фрески Микеланджело, или бескрайнее звёздное небо, или лиловые грозовые облака, - словом, всё, что вашей душе угодно.

Однако вы должны быть готовы к тому, что за высокое качество вам придётся выложить немаленькую сумму. Тем не менее, затраты оправдают себя: гарантия на такие потолки даётся на двенадцатилетний период эксплуатации, характеристики полотна отвечают высоким стандартам качества. Потолки выполнены из экологически чистых материалов, не проводят статического электричества, что не позволяет пыли оседать на поверхности полотна. Как результат, процедуры по уходу за такими потолочными конструкциями сводятся к минимуму.

Французские натяжные потолки
Качественный натяжной потолок это не только красиво, но еще и практично: за ним практически не нужно ухаживать

Большая популярность французских натяжных потолков стала причиной большого количества подделок. Чтобы не попасться на крючок к недобросовестному производителю,

следует роководствоваться одним единственным правилом: настоящие французские натяжные потолки стоят дорого, и если вам предлагают их по бросовой цене - это подделка. Связывайтесь только с официальными дилерами, если не хотите столкнуться с некачественным товаром.

Французские натяжные потолки

Ни один ремонт не будет законченным, если потолок будет иметь неопрятный вид или не будет составлять с общим дизайном комнаты единое целое. Отличным решением этой проблемы будет использование натяжных потолков. Французские натяжные потолки помогут скрыть дефекты поверхности и гармонично впишутся в ваш интерьер.

02 апреля 2021 в 02:34

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи