Романтика натяжных потолков «звездное небо»

Романтика натяжных потолков «звездное небо»

Космическая тематика мало кого может оставить равнодушным. Еще в детстве каждый из нас засматривался на притягательную картину ночного неба, заставляющую мечтать, задумываться о серьезных вещах и становиться с каждым разом взрослее. И дети, и взрослые дружно загадывают сокровенное желание, когда падает «звезда», мальчишки, да и девчонки мечтают о межпланетных перелетах, а солидные ученые не перестают удивляться тайнам Великого Космоса.

Завораживающая душу, картина ночного небосвода всегда навевала романтичное настроение, вдохновляла поэтов, писателей, композиторов и художников. Не желая расставаться с очаровательной картиной прекрасного ночного неба, человек изобрел способ наслаждаться ней когда угодно и придумал материалы, помогающие создавать прямо дома чудесные звездные картины.

Потолок «звездное небо» - фантастический космос в твоем потолке


Романтика натяжных потолков «звездное небо»

Удивительные технологии изготовления натяжных потолков позволили, кроме всего, монтировать на потолке любой комнаты настоящий ночной небосвод с загадочно мерцающими звездами, вечно кружащимися далекими планетами и путешествующими хвостатыми кометами. Речь идет, конечно же, о системах натяжных потолков звездное небо. Эта тема приобрела огромную популярность, и теперь ночное небо с разного размера звездами может включаться и выключаться в любой из комнат квартиры или дома по желанию хозяев.

Оптические волокна дают возможность конструкторам создавать картину хаотичного свечения «небожителей», красивого полета комет и загадочного сияния планет. Такая система для устройства потолков подходит для детских комнат и для взрослых, между прочим, в ней используется минимальное количество элементов электроники. Контроллер по размерам не превосходит сигаретную пачку и включает 8 светодиодов. Срок его службы очень и очень длителен, так как ломаться в нем, практически, нечему.

Где можно устанавливать натяжной потолок «звездное небо»?


Романтика натяжных потолков «звездное небо»

  • Системы натяжных потолков «Звездное небо» с динамичной картиной будет органично смотреться в ночных клубах, в музыкальных салонах, в местах, где собираются лица, ждущие от жизни ярких впечатлений и памятных событий.
  • Так же романтика потолков «звездное небо» лаконично впишется в интерьер спальни или детской комнаты для юного мечтателя или мечтательницы.
  • Если расширить границы, то вполне допустимо, установить натяжной потолок «звездное небо» и в бассейнах.

08 мая 2014 в 10:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи