Деревянные дома из клееного бруса

Деревянные дома из клееного бруса

На рынке РФ в последние годы появилось множество конструкций домов и новых строительных технологий, например дома из клееного бруса, которые становится все более популярными. Несмотря на то, что клееный брус на строительном рынке совершенно новый материал, он стал очень востребованным благодаря надежности и качеству. Так, у домов из клееного бруса целый ряд преимуществ перед жилищем из оцилиндрованного бревна, именно потому такие коттеджи теперь считаются экономически выгодными и очень модными.

Клееный брус формирует естественный микроклимат в помещении. Дома из него обладают образцовыми теплоизоляционными качествами, которые дают вашему жилью тепло в сильные морозы и прохладу в летнюю жару.

Зная то, что строительство домов из клееного бруса можно проводить круглогодично (стены и балки не дают трещин и не усыхают), вы в любое время и в кратчайшие сроки можете стать обладателем уникального двухэтажного дома. В таком жилище поместится даже очень большая семья, а сам дом порадует своей пышностью и уютом.

Нужно помнить, что клееный брус имеет отличную прочность, устойчивость от коррозии, выцветания, деформации, а его превосходный эстетичный вид не сможет оставить равнодушным. И после всех преимуществ, цена на такой дом вас просто очарует. Надежность конструкции дома и его красивый вид поможет создать наилучшее место для жизни большой семьи.


06 декабря 2013 в 01:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи