Выбираем электророзетку

Выбираем электророзетку

Полезная информация: гораздо больше, чем выбор розетки, Вас интересует такой вопрос, как корпоративное обучение сотрудников вашего предприятия? Что ж, тогда Вам определенно точно следует заглянуть на сайт kimo.ua. Там Вы сможете познакомиться со всеми плюсами такого метода подачи информации и заказать проведение семинара!


На сегодняшний день широко распространено строительство деревянных загородных домов для регулярного проживания. К этим домам применяется целый ряд серьезных требований. В основном требования предъявляются к электромонтажу, а точнее к способам прокладки кабеля и минимизации потребления электричества, потому что электросети вне города производят подачу энергии недостаточной мощности.

Разработку архитектурного проекта жилого помещения стоит совместить с подготовкой проекта всех инженерных сетей. При осуществлении монтажа электропроводки в деревянном доме необходимо обратить внимание на защиту от молнии и систему уравнивания потенциалов и при необходимости просчитать собственный заземляющий контур. Если специального заземляющего провода в кабеле нет, нужно произвести расчет контура заземления.

Выбираем электророзетку

Заранее продумайте, какие розетки и выключатели будут устанавливаться в вашем деревянном доме и где. Учтите все особенности требований, которые вы предъявляете к ним и их расположению. В наши дни существует огромное количество вариантов розеток. Все они отличаются дизайном, цветом и функциональностью.

Выбираем электророзетку

Большая часть всех производимых розеток снабжены заземляющими контактами, потому что все электроприборы имеют евровилки со спецконтактами для заземления. Но не стоит спешить с покупкой таких розеток, потому что если у вас нет подключения к заземляющему контуру, то розетка с заземляющими контактами вам не нужна.

04 декабря 2013 в 08:58

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи