Подготовка поверхности пола к ремонту

Подготовка поверхности пола к ремонту

Ремонт полов выступает одним из самых важных этапов в работе, во время ремонта квартиры или же ремонта любой из комнат. Вот именно поэтому необходимо серьезно отнестись к выбору материала, который Вы будете использовать для настила пола. Так как даже самый красивый половой настил, если его уложить неправильно, не сможет прослужить долгое время. Сам процесс укладки полового настила включает в себя ряд некоторых особенностей, и для того чтобы пол смог прослужить Вам очень долго, необходимо чтоб его укладкой занимались специалисты. Но всё же если Вы решились самостоятельно накрыть пол, запомните, что следует не спешить и придерживаться определённых технологий, и у вас, конечно же, всё получится.

Подготовка поверхности пола к ремонту

Выравнивание пола - это один из основных этапов в подготовительных работах, который необходимо проделывать при любом покрытии пола. Изначально нужно заняться подготовкой поверхности, она должна абсолютно чистой и крепкой. При этом нельзя допускать на поверхности присутствие масляные пятен или же пятен краски. После полной очистки поверхности на пол необходимо нанести грунтовку и подождать полного её высыхания. Но в том случае, когда поверхность вашего пола очень сильно впитывающая, то работы по грунтованию необходимо выполнять несколько раз. Далее, после того как грунтовка высохнет полностью, Вы можете смело приступить к приготовлению строительного раствора, делая это чётко по инструкции.

Подготовка поверхности пола к ремонту

Московская компания DIVOHOUSE предлагает суперсовременные электроустановочные изделия, такие, как розетки и выключатели с накладками серии legrand celiane. Кроме того, в этом магазине вы найдете широкий выбор систем Умный дом, а также подберете для себя домашний кинотеатр.


11 октября 2013 в 10:03

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи