Интерьерный макияж. Продолжение 1


<<К началу статьи


Подбираете качественное напольное покрытие для интерьера, в котором царит классический стиль? В таком случае Вам следует знать, что на высококлассный balterio ламинат цена самая низкая на сайте www.stroukomfort.ru!


«Белый и голубой были любимыми цветами Эсте, — подтверждает мое первое впечатление Эрин. — Они здесь повсюду: от специально для нее сшитого во Франции постельного белья до упаковок духов и косметики».

Интерьерный макияж. Продолжение 1
Библиотека. Над диваном — фотография Андреаса Гурски, люстра, Bagues, журнальный столик — работа Жана Ройера

Эрин чтит память о бабушке, однако далека от того, чтобы превращать дом в музеи. Она и ее муж Эрик Зинтерхофер перестроили дом, увеличим его площадь: он был тесноват для семьи с двумя сыновьями и множеством друзей, то и дело приезжающих погостить.

Интерьерный макияж. Продолжение 1
В столовой выставлена коллекция антикварного делфтского фарфора, принадлежавшая Эсте Лаудер

«Далеко не все паши «семейные реликвии» заслуживают того, чтобы их хранили, — признается Эрин, — В прошлом году один гость стал жертвой нашей сентиментальности. Он решил закурить сигару из запасов моего деда (выбросить их рука не поднималась). Приятель закурил и сразу же поперхнулся: «Хм, вкус какой-то странный». Я ответила: «Еще бы! Они лежат здесь еще с середины шестидесятых».

Интерьерный макияж. Продолжение 1
В гостиной современное искусство соседствует с антиквариатом. На стенах — полотна Ива Кляйна и Лючио Фонтаны. На ореховом столе XVII века — лампа, дизайн Альберто Джакометти, и скульптура Александра Кальдера

Эрин полностью обновила интерьер нескольких комнат, признан на помощь дизайнера Викторию Борус из бюро Five Sluclio. Стиль этих помещений хозяйка называет «классикой на новый лад». Даже любимые цвета Эсте, белый и голубой, Эрин использовала по-новому. (Выбрать нужные оттенки ей помог Дональд Ка-уфман — известный нью-йоркский специалист по подбору красок для дизайнеров и архитекторов.) Стены столовой выкрашены в сочный оттенок голубого, «позаимствованный» у старинного фарфора из коллекции Эсте.

Интерьерный макияж. Продолжение 1

Спальню старшего сына, выдержанную в темно-синих тонах, украшает шелкография Энди Уорхола. Кровать, сделанная на заказ, обита хлопковой тканью Galion от Boussac. Светильник — работа Джо Понти.



Читать дальше...


23 августа 2013 в 03:30

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи