Интерьерный макияж. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Обустраиваете интерьер своего дома и в данный момент рассматриваете фирмы пластиковых окон, которые предоставляют наиболее выгодные условия для покупателей? В таком случае настоятельно советую Вам обратиться в компанию «БФК-Экструзия», которая производит высококачественные оконные профили по цене, которая приятно вас удивит!


Интерьерный макияж. Продолжение 3
Полотна классиков современного искусства соседствуют здесь с детскими рисунками сыновей Эрин

Спокойную гамму тут и там «взрывают» вспышки яркого цвета: например, монохромные синее и зеленое полотна Ива Кляйна и Лючио Фонтаны в гостиной... В кухне, оформленной Викторией Борус, снова господствует бело-голубая гамма. Здесь тоже не обошлось без арт-объектов — Эрин развесила по стенам рисунки своих сыновей.

Интерьерный макияж. Продолжение 3
Встроенные стеллажи в библиотеке сделаны на заказ. Одну из секций занимает морской пейзаж фотографа Чипа Хупера. Торшеры, Serge Mouille, ковер, AM Collections

Но ее самая любимая комната — библиотека. Мальчики уже успели протереть до дыр обивку на стоящем здесь диване работы Жака Гранжа. Именно в библиотеке хранятся обтянутые красной кожей семейные альбомы династии Лаудер.

Интерьерный макияж. Продолжение 3
В прихожей старинный алтарный столик расположился на фоне гобелена XVIII века. Стулья, дизайн Арман-Альбера Рато

Есть тут и другие редкости — люстра из стекла и металла фирмы Bagues, когда-то принадлежавшая модельеру Жанне Ланвен, работа знаменитого фотографа Андреаса Гурски... Здесь Эрин отдыхает, играет с детьми, а иногда даже работает — например, при мне она отсматривала фотографии нового корнера Estee Lauder в лондонском универмаге Selfridge's. Какие цвета она выбрала для отделки? Разумеется: белый и голубой. Это сочетание еще ни разу ее не подводило!

Интерьерный макияж. Продолжение 3
В отделке бывшей спальни Эсте Лаудер задает тон ткань Toilede Nantes от Pierre Frey. Она использовалась для штор, обивки мебели и стен

Интерьерный макияж. Продолжение 3
Спальня хозяев выдержана в шоколадно-белой гамме. Стены обиты льняной тканью Gramercy от Michael Devin

23 августа 2013 в 03:39

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи