Оранжевое настроение. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Давно мечтаете покорить столицу нашей огромной страны и уже начали паковать вещи? В этом случае Вам следует знать следующее... Съем квартиры в Москве - это настоящая наука, постичь которую Вам поможет статья, опубликованная в журнале о недвижимости allprava.org.


Мебели здесь немного. Интерес представляет трюмо-трельяж, изготовленный на заказ столяром-краснодеревщиком. Дизайнер учла нежелание хозяйки иметь зеркала в спальне и спроектировала трюмо с закрывающимися створками. Рядом со спальней находится вместительная гардеробная треугольной формы, позволяющая не загромождать пространство комнаты «подсобными» предметами мебели. В будущем в просторной спальне предполагается разместить кроватку для новорожденного.

Оранжевое настроение. Продолжение 3
Ковер с веселым детским сюжетом создает радостное настроение, пробковый пол делает игры максимально безопасными, многочисленные шкафчики, ящички и полки дают возможность легко поддерживать порядок

Детская предназначена для девочки-сорванца. Важное место в комнате отведено игровой зоне со спортивным комплексом, раскрашенным в яркие цвета. Геометрия потолочных форм в сочетании с асимметричным ритмом ярких полочек создает игровое настроение. Оранжевый диванчик для отдыха, розовый коврик у кровати, желтый ящик для игрушек - в оформлении детской преобладают веселые краски. Вместе с тем стены, шторы, шкафы имеют спокойный бежевый цвет. Таким образом, в колористке помещения сохраняется гармоничное равновесие насыщенных и мягких тонов. На пол положена паркетная доска. Исключение составляет игровая зона с пробковым покрытием. В целом детская получилась просторной и удобно спланированной. При ней предусмотрена собственная гардеробная.

Оранжевое настроение. Продолжение 3

Напротив приватных комнат находится ванная с изолированным душевым отсеком, уединенной туалетной зоной и мебелью. Здесь также доминируют шоколадно-бежевые цвета с вкраплениями оранжевого. Но преобладает оранжевый цвет в гостевом санузле. Конструктивную угловатость помещения смягчают округлые формы: плавный изгиб столешницы, раковина в виде чаши, матовая окружность — светильник на зеркале и плитка с изображением роз. Сочетание белого, бежевого и оранжевого и растительный орнамент создают радостное настроение.

В интерьере квартиры соединение разнообразных форм, прямых и изогнутых линий, теплая цветовая гамма формируют интересное и стильное пространство.

28 июля 2013 в 01:06

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи