Оранжевое настроение. Продолжение 1


<<К началу статьи


Приступаете к строительству загородного дома, в интерьере которого планируете использовать идеи, описанные в данной статье? В этом случае Вам просто необходимо посетить магазин спецодежды, так как качественная одежда - это не менее важная составляющая строительного процесса, чем хороший инструмент и правильно подобранные материалы.

Подробнее об этом на сайте spets-proekt.ru.


Оранжевое настроение. Продолжение 1

В небольшой функциональной прихожей напротив входа разместили аквариум, выполняющий роль перегородки. Это остроумное с архитектурной точки зрения решение помимо прочего, согласно законам фэншуй, обеспечивает свободную циркуляцию энергии ЦИ, а значит, и благополучие дома. Цветовое решение интерьера отличается графичностью: бледные песочные оттенки стен и потолков подчеркиваются вторжением коричневого цвета дверей, мебели и пола.

Оранжевое настроение. Продолжение 1

Из коридора можно попасть в зону гостиной-кухни-столовой, для этого достаточно просто следовать по дорожке из напольной плитки цвета зебрано. которая выложена диагонально. Плавно перетекают друг в друга и помещения визуально разграничены материалами напольного покрытия, образующими сложные сочетания, и потолочными конструкциями.

Оранжевое настроение. Продолжение 1
Темные фасады мебели, светлые воздушные стены, жизнерадостный оранжевый цвет в акцентах и аквариум символически воплощают природные начала: солнечный свет, землю, прозрачный воздух, пруд с рыбками

Диванную зону гостиной от прихожей отделяет перегородка в виде паруса. Она представляет стеллаж со стеклянными полками, предназначенный для семейной коллекции слоников. Светлый кожаный диван размещен в уютной нише. За ним — декоративные обои со светло-коралловым рисунком, гармонирующим по цвету с пушистым ковром под журнальным столиком. В целом стены в общественной зоне оштукатурены и покрыты краской песочного оттенка в тон обоев. Расположение светильников, а также использование подсветки в данной части квартиры позволяют реализовывать различные световые сценарии: праздничное яркое освещение для приема гостей, полумрак — для тихого семейного вечера и т.д.

Оранжевое настроение. Продолжение 1
Назначению кухни-столовой соответствует «вкусное» колористическое решение: о шоколаде напоминают мебельные фасады, о взбитых сливках — цвет пола и стен, о цитрусовых — оранжевые стулья и аксессуары



Читать дальше...


28 июля 2013 в 12:57

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи