Ванная: стирая границы

Ванная: стирая границы

Стремление сэкономить место, визуально разгрузить ванную комнату, создав открытый, легкий объем, привело к появлению новой тенденции в дизайне сантехники. Теперь ванны, раковины, унитазы выполняют еще и функцию систем хранения. Подобный синтез практически стирает зрительные границы между мебелью и сантехникой.

Ванная: стирая границы

1. Функциональный интерьер ванной комнаты от Stocco (Италия): тумба из коллекции 120 Piu с интегрированной раковиной и полками в боковой части и ванна из коллекции Origami с бортом-столиком. Тумба, раковина и ванна выполнены из кристалпланта.

Ванная: стирая границы

2. Коллекция Outline от Ceramica Althea (Италия): унитаз, биде (линия Bijoux — с золотыми и серебряными узорами) и подвесная раковина. Прямоугольные модели с «пустотами» похожи на контейнеры.

Ванная: стирая границы

3. Подвесная раковина Canasta от Мома Design (Италия) со встроенным открытым модулем хранения (сделан из тика).

Ванная: стирая границы

4. Выполненная из кориана легкая раковина Split от Planit (Италия). Изюминка модели — полка, выдвигаемая за яркую ручку-петлю, сделанную из инновационной толстой нейлоновой ткани с водоотталкивающей пропиткой и прочным полиуретановым покрытием. Раковина может быть подвесной или настольной.

Ванная: стирая границы

5. Подвесная раковина из коллекции Plus от Ceramica Althea (Италия) — синтез функций предмета сантехники и мебели для ванной комнаты.

Ванная: стирая границы

6. Композиция от компаний Zucchetti и Kos (Италия): изготовленная из кристалпланта раковина Round (коллекция Faraway) на пьедестальном основании, акриловая ванна Grande (коллекция Grande) и модуль для хранения аксессуаров (коллекция Faraway). Раковина с модулем визуально составляют одно целое. Ванна может быть не только отдельно стоящей или пристенной, но и встраиваемой.



Модные тенденции женской обуви Вас интересуют гораздо больше, чем новинки дизайнерских изысков для ванных комнат! В этом случае Вам следует в обязательном порядке посетить сайт pokoopka.com, где Вы найдете широчайший ассортимент качественной модной обуви на любой вкус и кошелек!


Читать дальше...


09 июля 2013 в 10:06

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи