Практичная сантехника для вашей уборной

Практичная сантехника для вашей уборной

Почему-то так сложилось, что уборная – то место, для которого выбирают самую простую, незамысловатую сантехнику. Поступая таким образом, вы лишаете себя интересного интерьера, практичных решений. Просто стоит один раз хорошенько посмотреть в Интернете ассортимент сантехники для уборной, пройтись по строительным магазинам, где есть такой товар. Тогда вы поймёте, насколько широкий ассортимент, сколько интересных, практичных вещей предлагают производители. Даже выбирая писсуар, вы натолкнётесь на несколько видов: http://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/unitazyi-bide-pissuaryi/pissuaryi/. Наша цель – рассказать вам подробнее, какие унитазы, писсуары и биде представлены сейчас на рынке, какие есть новинки. Тогда вы сможете подобрать в интерьер более практичную модель, которая будет его дополнять. И не стоит забывать, если вы уже выбрали мебель в ванную, подбирайте модели сантехники, которая будет с ней гармонировать.


Выбираем унитаз в уборную


Практичная сантехника для вашей уборной

Многие даже не интересуются, какие модели сейчас есть на рынке. А вот ассортимент унитазов, кстати, очень широк. Есть не только напольные модели, но и практичные подвесные унитазы с инсталляцией. Производители также могут предложить компактные модели. Есть модели с прямым, косым выпуском, есть эконом варианты. И даже ассортимент цветов очень широкий. В общем, выбрать есть из чего. Но давайте остановимся на основных нюансах, ведь под унитаз вам нужно будет ещё подобрать писсуар с биде. Итак, какую модель выбрать напольную, или всё-таки подвесную? Как с точки зрения удобства, так и с эстетической точки зрения подвесные унитазы намного лучше. Они занимают мало места, смотрятся компактнее и аккуратнее, да и имеют более оригинальный дизайн. Потому, если выбирать между компактной и подвесной конструкцией, всё-таки лучше сделать выбор в пользу второго варианта. К слову, уборка в ванной комнате будет намного проще, если сантехника будет подвесной. Вам не будут мешать все коммуникации, на них не будет накапливаться пыль. Но тогда не забывайте, что и тумба под умывальник в ванную тоже должна быть подвесной, а не стоять на ножках.


Практичная сантехника для вашей уборной

Кстати, если места в уборной катастрофически мало и некуда поставить биде, тогда можно подобрать крышку биде. Она устанавливается на унитаз вместо обычной крышки. К ней прикреплён специальный краник, благодаря которому вы можете не отказываться от функции биде и в таких небольших помещениях.


Практичные биде и писсуары


Практичная сантехника для вашей уборной

Давайте переходить к выбору других предметов в уборную. Желательно подбирать в одном комплекте сразу и унитаз, и биде: http://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/unitazyi-bide-pissuaryi/bide/. Удобно, когда у производителя есть несколько моделей на выбор. Конечно, если вы ещё не решили, стоит ли устанавливать этот предмет сантехники, ответ тут однозначен – нужно. Вы заботитесь о своей гигиене, это вполне естественно. Собственно, писсуары тоже бывают напольными и подвесными. Поэтому, вам нужно чётко определиться, какой вариант лучше поставить в своей уборной.


21 ноября 2017 в 03:56

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи