Подвесная сантехника

Подвесная сантехника

Уютный и удобный санузел состоит из качественной и правильно подобранной сантехники, практичной мебели, а также – целесообразного размещения этого всего в помещении. Вот только совсем не просто сделать это в маленьких помещениях.

И тогда придет на помощь подвесная сантехника, установленная с помощью сантехнических инсталляций. Инсталляции – это система крепежа объектов сантехники к стене. К тому же, все коммуникации останутся внутри, и не будут портить внешний вид туалета или ванной. При установке унитаза сантехнические инсталляции помогают избавиться от наружного сливного бачка. Вместо него на стене появятся аккуратные кнопки слива. К тому же квартира будет защищена от шума воды, набирающейся в бачок, благодаря фальшстене и шумоизоляционной защите.

Подвесная сантехника

Импортные элитные унитазы придают санузлу современный вид. Подвесной унитаз должен быть высокого качества и очень надежным. Он выдерживает 200 килограммовую нагрузку. Подвесные унитазы крепятся к стене. Его можно устанавливать в санузле или туалете, если есть специальная ниша, чтобы за панелью можно было спрятать все отводящие и подводящие трубопроводы, само крепление и систему смыва.

Подвесная сантехника

Подвесные раковины - сравнительно новая разновидность сантехники. Тем не менее, благодаря своим явным преимуществам перед другими раковинами, они завоевывают немалую популярность. Главное их достоинство в том, что все трубы и коммуникации при таком креплении скрыты за фальшстенкой. Это сделает ванну уютной. А благодаря особым открывающимся створкам, к трубам обеспечивается беспрепятственный доступ, что немаловажно при проведении ремонтных или профилактических работ. Инсталляция подвесных раковин - процесс очень сложный и трудоемкий и поручать его можно только специалистам. Это будет залогом долговременной эксплуатации раковины и ее безопасности. Конфигурации подвесных раковин бывают самого разного размера и дизайна! Современные модели унитазов тоже созданы для максимального удобства в их использовании. Подвесные унитазы порадуют особенно владельцев маленьких совместных санузлов или небольших туалетов.

Подвесная сантехника

Консольная сантехника очень удобна для поддержания чистоты и гигиены: нет у унитаза ни ножки ни отвода, на которых скапливалась бы пыль. Мыть пол в туалете с подвесным унитазом очень просто, не нужно даже нагибаться, достаточно просто провести шваброй под чашей унитаза. А бачок мыть совсем не придется, т.к. он спрятан за перегородкой.

Девятилитровый пластиковый бачок системы имеет современный двухрежимный смывной механизм. Такой механизм поможет существенно сократить расход воды на смыв. Последние модели имеют не одну, а сразу две кнопки смыва: обычную и экономную. Они могут быть хромированными глянцевыми или белыми.



Только приступаете к строительству своего дома и Вам еще рано думать об обустройстве ванной комнаты? Что ж, в таком случае Вам наверняка потребуется аренда экскаватора для подготовки участка к застройке. Ну а арендовать экскаватора на максимально выгодных для себя условиях Вы всегда сможете на w.abilin.ru!

27 июня 2014 в 12:04

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи