Строгая роскошь. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Строгая роскошь. Продолжение 2
Интересные акценты — люстры в форме различных сосудов, а также декор окна. В нем сочетаются римская штора (на створке) и традиционная, с подхватом (в драпировке балконной двери)

В кухне пол выложен натуральным сланцем с водозащитной обработкой (компания «Штайнверк»), стены покрыты фактурной штукатуркой очень светлого серого цвета. С ним контрастирует густой коричневый тон шкафов Salvarani и стола Ciacci Kreaty.

Строгая роскошь. Продолжение 2

С кухней через общий балкон связана спальня, декорированная особенно роскошно. Кровать с обитым тканью изголовьем, тумбочки черного цвета Flexform с хромированными ручками, шелковые шторы двух оттенков — светло-коричневого и шоколадного — создают атмосферу элегантности и респектабельности. Стена за изголовьем кровати оклеена обоями Osborne&Little с крупным рисунком в виде листьев темно-серого цвета. Большая люстра в виде канделябра, спрятанного в паутине словно в коконе, вносит в неоклассическую обстановку элемент экстравагантности.

Рядом со спальней расположен санузел. Одна стена здесь выделена мозаикой Sicis. Ванна обрамлена деревом, с ним гармонирует мебель Antonio Lupi и дверь, отделанная шпоном оливы. Сочетание различных фактур — камня, дерева, металла, стекла — придает интерьеру выразительность.

Строгая роскошь. Продолжение 2

Благодаря общим приемам — прямым потолкам, отделанным молдингами, интересным по дизайну высоким парадным дверям из шпона оливы, дизайнерским светильникам и аксессуарам интерьер квартиры приобретает стилистическую целостность и завершенность.

08 июля 2013 в 09:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи