Как купить кровать из дерева

Как купить кровать из дерева

Самый уютный уголок в квартире или доме – спальня. Ведь здесь находятся личные и дорогие для человека вещи. Главное место спальни – кровать, именно она отвечает за наш спокойный сон, а значит, и за здоровье в целом.

Неудобная кровать может вызвать плохое самочувствие, а кровать, сделанная из искусственных материалов не так экологична и комфортна, как кровать, выполненная из натурального дерева.

Как купить кровать из дерева

На что нужно обращать внимание, выбирая кровать:
1. Производитель. Отдавайте предпочтение известному производителю, имеющему репутацию, отзывы и высокие стандарты качества. Интернет-магазин «Русский богатырь» специализируется на прямых поставках от ведущих производителей мебели и дает возможность купить кровать из массива дерева по цене, которая вас обязательно устроит.
2. Материал, из которого изготовлена кровать. Известно, что кровати из массива дерева более чисты в экологическом плане и находятся на пике популярности. Сейчас дешевые кровати из МДФ отходят на второй план, уступая место натуральным кроватям из массива дерева.
3. Вид дерева. Если вы подбираете мебель в детскую комнату, то остановите свой выбор на кровати из березы. Береза относится к более твердым породам дерева, и она более устойчива к царапинам, чем сосна, а значит, детская кровать из массива березы прослужит дольше и будет иметь более ухоженный вид, чем кровать из массива сосны.

Как купить кровать из дерева

Виды кроватей из дерева

Купить кровать из массива дерева легко, воспользовавшись каталогом на нашем сайте. Здесь представлены: односпальные и двуспальные кровати, дизайнерские кровати с элементами ковки.

Двухъярусные кровати из массива дерева или детские кровати-трансформеры идеально подойдут для детской комнаты, обеспечивая ровный светлый фон помещения.

Желая купить кровать из массива дерева, не забывайте о том, что кровать должна гармонировать с мебельным гарнитуром. Лучше всего подбирать кровать у одного производителя вместе со стульями, шкафами, трюмо и другими элементами интерьера. В нашем интернет-магазине вы подберете кровать среди самого широкого ассортимента, и сможете купить кровать из массива дерева вместе с дополнительными аксессуарами и матрасом, создав уникальный интерьер в своей квартире.

Как купить кровать из дерева

Уход за кроватью из массива дерева

Любое дерево боится воды, поэтому будьте осторожны, и вытирайте пыль слегка влажной тряпкой. Если кровать полирована, то уборка должна производиться исключительно сухим способом, либо со специальными жидкостями для полированной мебели из массива дерева.

Если вы заметили царапину или вмятину на кровати, не старайтесь самостоятельно избавиться от нее, лучше позвать на помощь специалистов, которые отремонтируют поврежденное место, нанесут грунтовку, а затем лак.

14 мая 2020 в 12:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи