Выбор унитаза: советы

Выбор унитаза: советы

Полезная информация: Вам совершенно неинтересна тема данной статьи: ваша ванная комната - это эталон дизайнерского мастерства, и единственное, что Вас сейчас волнует - это вопрос: где портал для камина купить? В этом случае, Вам следует прямо сейчас посетить сайт lestnitsavdom.ru.

Вопреки устоявшемуся мнению, чашечка кофе – вовсе не то, с чего начинается день. Как это ни банально звучит, но день начинается с похода в санузел. Поэтому к выбору сантехники необходимо отнестись очень тщательно, чтобы в будущем не пожинать плоды безответственного отношения к этому вопросу. К тому же сегодняшний ассортимент представленной в магазинах сантехники даёт возможности учесть все нюансы и тонкости.

Прежде всего, следует определиться с материалом, из которого должен быть изготовлен унитаз. Вариантов много. В настоящее время для производства унитазов используется фарфор, фаянс, стекло, пластик и металл.

Примечательно, что в последнем случае иногда применяются даже дорогостоящие драгоценные металлы. Именитые брендовые компании Villeroy@Вoch, Laufеn, Rocа предлагают продукцию, которая прекрасно впишется даже в самый утонченный интерьер. Однако такие шедевры искусства изрядно стоят. Украшением унитазов этих брендов служит позолота и иные варианты декора. На поверхность многих из подобных изделий нанесен специальный состав, призванный не допускать налипания грязи. Есть также модели, конструкция которых предусматривает наличие системы слива с электронным управлением. Как вам такой унитаз?..

Выбор унитаза: советы

Однако позволить себе все эти дорогостоящие привлекательные новинки может не каждый – они зачастую выбираются богачами и исключительно утонченными эстетами, стремлением которых является безмерная роскошь. Потребители же в большинстве своём предпочтение отдают традиционным материалам.



Читать дальше...


06 июня 2013 в 10:10

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи