ТОП-5 брендов производителей электроинструментов

ТОП-5 брендов производителей электроинструментов

Независимо от того, профессионал вы или просто любитель мастерить всё своими руками – наличие качественного электроинструмента в вашем арсенале является обязательным. Однако в сегодняшней культуре навязчивой рекламы иногда трудно сделать правильный выбор. Возможно, подготовленный нами список лучших брендов упростит вам задачу.


Bosch


Когда дело доходит до качественных электроинструментов, имя Bosch является нарицательным. Компания имеет статус одного из старейших и пользующихся наибольшим доверием брендов в мире. Основана в Штутгарте Робертом Бошем в 1886 году, она более века предоставляет качественные инструменты по конкурентоспособным ценам. Группа Bosch работает в нескольких отраслях, в которых ведущие позиции занимают машиностроение и электротехника. В результате производство качественных электроинструментов стало одним из основных направлений деятельности компании.


ТОП-5 брендов производителей электроинструментов

Milwaukee


Еще один бренд, который не нуждается в представлении. А.Ф. Зайберт основал компанию в 1924 году, и с тех пор в ней произошли многочисленные смены владельцев, но качество её продукции постоянно улучшалось. Изначально компания прославилась благодаря своей одноручной дрели, известной как Hole Shooter. Но в настоящее время Milwaukee – это громкое имя в сегменте электроинструментов. Милуоки можно считать пионером в области производства аккумуляторных электроинструментов, поскольку они первыми внедрили литий-ионную технологию на своих производственных линиях.


DeWalt


Один из лучших мировых брендов электроинструментов, который на протяжении десятилетий доминировал на международном рынке благодаря своей высококачественной продукции. Компания была основана в 1927 году Раймондом Девальтом, который также известен изобретением радиальной пилы. Главной характеристикой продукции DeWalt является прочность конструкции, производительность и долгосрочная служба.


ТОП-5 брендов производителей электроинструментов

Makita


Основатель компании, Мосабуро Макита, начал свою деятельность в 1915 году как производитель электрооборудования, и с тех пор компании ни разу не пришлось оглядываться назад. Хотя Makita начала свой путь на рынке электродвигателей, теперь она считается одним из гигантов индустрии электроинструментов. Компания тратит значительные средства на разработку и внедрение инноваций, и этот разумный опыт проявляется во всех её устройствах.


ТОП-5 брендов производителей электроинструментов

Hitachi


Ещё один японский соперник в нашем списке, Hitachi – один из всемирно известных брендов, история которого началась в 1948 году с производства горнодобывающего оборудования и электроинструментов. По сравнению с другими брендами в нашем списке – новичок, но это не повод усомниться в его превосходном качестве. Hitachi вложила значительные средства в исследования и разработки, и эти усилия принесли плоды. В настоящее время компания считается пионером в сегменте аккумуляторных электроинструментов со множеством инновационных и надежных продуктов. Бренд даже предоставляет пожизненную гарантию на литий-ионную линейку.


01 января 2024 в 05:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи