Элитные двери с эффектом состаренности

Элитные двери с эффектом состаренности

В первую очередь межкомнатные двери обеспечивают непроницаемость звука и теплоизоляцию. При выборе важно учитывать и эстетические характеристики. Сейчас выпускают прекрасные элитные двери, которые имеют удобный функционал.

Но стоит учесть, что дверь в вашей квартире может быть очень похожа на ту, которую вы видели у друзей. В наше время нередко можно увидеть практически одинаковые двери от двух разных производителей. Однако вы можете этого избежать, если сделаете индивидуальный заказ по вашему эскизу и установите межкомнатную дверь, вызвав специалиста.

Двери, стилизованные под старину внесут шарм в вашу квартиру

Межкомнатные двери из сосны, бука или дуба очень востребованы у обеспеченных россиян. Дизайнеры с удовольствием работают с этой древесиной, так как она открывает большие возможности для творчества. Именно такие двери придают квартире или дому определенный шарм. При это они изготавливаются из массива дерева, который легко можно декорировать росписью или плоской резьбой. Даже мелкие изъяны в руках профессионалов превращаются в уникальные украшения. Иногда можно подумать, что двери были сделаны несколько сотен лет назад.

Это говорит о том, что их владелец обладает прекрасным вкусом. Если в интерьере присутствуют состаренные предметы мебели или обои, то создается потрясающий эффект помещения в стиле «ретро».

Элитные двери с эффектом состаренности

Как ваша дверь становится антикварной

Такие состаренные двери обладают высоким качеством материала и сборки. Если при изготовлении использовалась древесина красного дерева или дуба, то это существенно повлияет на атмосферу в вашей квартире. Так как это экологически чистые материалы, не приносящие вред вашему здоровью. К тому же межкомнатные двери прослужат вам долге годы.

С помощью специальных технологий создается эффект, будто дерево находилось в неблагоприятных условиях и подвергалось активному воздействию солнечного света. К тому же мелкие трещины и сколы, которые формируются на поверхности дерева, никаким образом не влияют на качество.

Чтобы обеспечить дистанционное управление дверьми, их оборудуют специальными устройствами. А система сигнализации обеспечивает безопасность.

Элитные двери с эффектом состаренности

Следует отметить, что на современном рынке можно найти и входных двери с налетом антикварного шарма. Впрочем, если Вы поклонник строгой красоты, то Вас вполне может устроить и надежная металлическая дверь без всяких изысков. На страничке http://doors4spb.ru/metallicheskie-vhodnye-dverimetallicheskie/ Вы сможете подобрать такую конструкцию, которая будет не только отвечать всем нормам качества, но и отлично впишется в интерьер вашего коридора!

17 октября 2014 в 10:27

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи