Выбираем мотопомпу: Koshin. Продолжение


<<К началу статьи

Гораздо больше, чем покупка новой мотопомпы, Вас интересует вопрос, где купить металлообрабатывающее оборудование хорошего качества и по невысокой цене? Ответ прост: на сайте tor-group.ru! Только здесь Вы сможете совершить такую покупку на самых выгодных для себя условиях!


Выбираем мотопомпу: Koshin. Продолжение

Следующая классификация мотопомп - по типу двигателя:
- бензиновые;
- дизельные.

В качестве топлива для бензиновой мотопомпы используется смесь бензина и масла, при этом для надежной и долговечной работы мотопомпы следует тщательно соблюдать качество топлива. Бензиновые мотопомпы чаще всего оснащают четырехтактными двигателями с верхним расположением клапанов, что гарантирует повышенный моторесурс. Бензиновый двигатель, как правило, устанавливается на мотопомпы для перекачки чистой и слабозагрязненной воды. Бензинове мотопомпы создают намного менше шума в процессе рабаты, по сравнению с дизельными агрегатами. Что касается дизельных мотопомп, то они являются более мощными, так как их крутящийся момент на порядок выше, нежели у бензиновых моделей. Именно эта особенности позволяет им служить для перекачки даже самых грязных вод и агрессивных, вязких жидкостей. Работает мотопомпа с дизельным двигателем на солярке, стоимость которой достаточно небольшая, хотя сама дизельная мотопомпа стоит дороже бензиновой.

Выбираем мотопомпу: Koshin. Продолжение

Японская компания Koshin поставляет на отечественном рыноке первоклассные мотопомпы, которые славятся своим качеством и безотказностью в работе. Мотопомпы Koshin можно купить, как бытового назначения для чистой и слабозагрязненной воды, так и для грязной воды, которые применяются строителями и работниками коммунальных служб, а также пожарные мотопомпы.

Мотопомпы Koshin характеризируются своей высокой производительностью, а также экономностью в плане расхода топлива. Мотопомпы Koshin специально разработаны для перекачки больших объемов жидкостей и работы в сложных условиях. Такие мотопомпы имеют небольшой вес, компактные габариты, а также достаточно привлекательный дизайн.

Выбираем мотопомпу: Koshin. Продолжение

Корпус мотопомп Koshin изготовлен из высокопрочных и ударостойких материалов и защищен специальной трубчатой рамой. Компания Koshin комплектует свои мотопомпы двигателями самых известных и надежных производителей, такими как Honda, Subaru, Mitsubishi. Мотопомпы Koshin являются абсолютно автономными, надежными, простыми в обслуживании и эксплуатации, а использование передовых японских технологий и материалов при производстве таких мотопомп гарантирует самые высокие параметры качества и долгий срок службы.

19 марта 2014 в 09:00

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи