Мотопомпы Robin-Subaru. Продолжение


<<К началу статьи

Мотопомпы Robin-Subaru. Продолжение

Среди основных преимуществ мотопомп Subaru можно выделить такие особенности как: непревзойденное качество, надежность и легкость в использовании.

Мотопомпы Subaru, даже те модели, которые укомплектованы двухтактными двигателями, отличаются большим моторесурсом и производительностью.

Небольшие габариты мотопомп не вызывают проблем с хранением и транспортировкой. Устройство данного типа отличается долговечностью надежностью выполнения своих функций даже при постоянных и максимальных нагрузках.

Мотопомпы Subaru изготавливаются из специального чугуна, при этом все детали аппарата созданы с прицел на функционирования в режиме больших нагрузок, а поэтому имеют в своем составе сплавы повышенной прочности.

Стоит также заметить, что все виды мотопомп от производителя Robin-Subaru изготавливаются с учетом современных требований современных экологических ассоциаций, что лишний раз подтверждает стремление специалистов упомянутой выше организации к сохранению окружающей среды и улучшению условий жизни потребителя.

Любое насосное оборудование Robin-Subaru оснащено износостойкими элементами, наличие которых в составе агрегата является важным фактором в вопросе длительности его службы.

Немаловажным атрибутом описываемых устройств принято считать экономичный двигатель, мощность которого позволяет производить всасывание на глубине от 7,5-8,5м. Заметим, что все самовсасывающие мотопомпы имеют специальный обратный клапан – элемент, заметно облегчающий работу самого устройства, а также экономящий ваше время.

Для первого запуска агрегата необходимо заполнить водой только корпус насосной части, и мотопомпа произведет забор воды с пустым всасывающим шлангом. Однако, стоит запомнить, что при выполнении этого процесса должен применяться армированный недеформирующийся шланг.

22 ноября 2013 в 04:30

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи