Выбираем мотопомпу: EFCO. Продолжение


<<К началу статьи

Выбираем мотопомпу: EFCO. Продолжение
Ищите вю доступную информацию не о газонокосилках, а про компании, предоставляющие такую услугу, как временное хранение товаров, т.к. в скором времени открываете продуктовый магазин, а собственного складского помещения у Вас еще не? Тогда Вам следует незамедлительно связаться с представителями ООО “Литис”, которая является лидером в данной нише и предоставляет наиболее качественные услуги.

Одним из ведущих аспектов при выборе мотопомпы является высота ее расположения над уровнем водозабора.

Говоря простыми словами, даже самые мощные мотопомпы не способны выполнять свою функцию в полном объеме в случае, если они расположены на высоте в более чем 8 метров.

Хорошо известны нашему потребителю мотопомпы компании Efco. Компания Efco входит в международный концерн EMAK, который в настоящее время является одним из самых крупных и известных во всем мире. В 1996 году компания получила сертификацию ISO 9001, что говорит о качестве и безопасности использования такой продукции. Компания постоянно работает над усовершенствованием качества и внедрением инновационных технологий в продукцию, так как именно эти показатели помогают учесть все возможные пожелания клиентов.

Выбираем мотопомпу: EFCO. Продолжение

Мотопомпа EFCO PA 1030 является самой легкой бензиновой мотопомпой – ее вес составляет всего 3,7 кг.

Ее удобно хранить, так как она не занимает много места, а также легко транспортировать, благодаря малым габаритам и специальным ручкам. Простая в работе, самовсасывающая мотопомпа EFCO PA 1030 оснащена фитингами и сетчатым фильтром. Материалы, из которых произведена мотопомпа, антикоррозийные и ударопрочные.

Мотопомпа EFCO PA 1050 также самовсасывающая. Мощная и надежная оснащена хромированным цилиндром и двойным воздушным фильтром. Весит она в два раза больше, чем мотопомпа EFCO PA 1030, зато стальная рама мотопомпы служит защитой от повреждений и намного облегчает транспортировку. Одной заправки мотопомпы хватает на один час беспрерывной работы на полной мощности. Также, как и в модели PA 1030 в комплектацию к данной мотопомпе входят фитинги и сетчатый фильтр.

Выбираем мотопомпу: EFCO. Продолжение

Мотопомпа EFCO PA 1100 – это ещё одна мотопомпа из линейки EFCO. От двух предыдущих моделей ее отличает отсутствие системы самовсасывания. Легкий запуск мотопомпы EFCO PA 1100 становится возможным благодаря специальной электронной системе зажигания и маховику с высокой инерцией. Поплавковый карбюратор, хромированный цилиндр, двойной воздушный фильтр – все это составляющие данной мотопомпы, которые обеспечивают надежную и продуктивную работу агрегата. Глушитель, которым укомплектована мотопомпа, способствует достаточно низкому уровню шума.

18 марта 2014 в 09:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи