Мотопомпы Robin-Subaru

Мотопомпы Robin-Subaru

Мотопомпы Robin-Subaru являют собой универсальные агрегаты с возможностью использования во многих отраслях быта и промышленности.

Специфика данных устройств предполагает их разделение по типу и мощности. Все они имеют большой моторесурс и возможность длительного пользования в любых условиях.

Небольшие габариты мотопомп делают их более удобными в использовании, а также легкими в транспортировке и компактными, когда речь заходит о хранении. При этом их мощность остается на высшем уровне.

Как известно, производительность мотопомпы определяется мощностью двигателя. Исходя из этого, покупатель имеет возможность приобрести как мотопомпу с двухтактным, так и четырехтактным двигателем, в зависимости от его персональных потребностей.

Такой параметр, как производительность является одним из самых главных в работе данного агрегата и напрямую зависит от мощности двигателя.

Следует так же сказать, что мотопомпы идеально подходят для локального забора воды и ее последующего перемещения, но они совершенно не годятся для обустройства частной водопроводной сети, т.к. ресурс их непрерывной работы ограничен и они не предназначены для “подъема” воды с большой высоты (минимальная глубина водоносной скважины составляет 5 метров). Именно поэтому для данной цели лучше всего использовать продукцию, которую предлагает компания ГИДРАВЛИК ЛАЙН - высококлассные комбинированные насосы.

Малогабаритные мотопомпы оснащены маломощными двухтактными двигателями, а модели с большой мощностью и производительностью комплектуются четырехтактными моторами Subaru-Robin. Максимальный ресурс японских двигателей составляет шесть тысяч моточасов.

Мотопомпы Robin-Subaru главным образом делятся на:
- мотопомпы для грязной воды;
- мотопомпы для слабозагрязненной воды;
- мотопомпы для сильнозагрязненной жидкости, воды с песком, мелкими камнями или грязью.

Мотопомпы Robin-Subaru
Бензиновая мотопомпа Robin-Subaru PTG 208 ST

Вся линейка мотопомп Subaru-Robin выполнена с использованием самых последних инновационных технологий и из высококачественных материалов, что способствует длительной и безотказной работе агрегатов.



Читать дальше...


20 ноября 2013 в 06:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи