Форнитура для пластиковых окон фирмы МАСО

Форнитура для пластиковых окон фирмы МАСО

Более шестидесяти лет опыта, внедрение передовых инженерных идей, неизменное высочайшее качество, что подтверждается наличием сертификата качества DIN ISO 9001, дали возможность фурнитуре МАСО обогнать конкурентов, а также занять почетное первое место в сердцах продавцов и покупателей ПВХ окон.

Компания, что была основана в 1947 году в Австрии Лоренцом Майером (Mayer & Co. Beschläge GmbH), с каждым годом увеличивала свои обороты и наращивала опыт. После смерти ее основателя, руководителем компании стал сын Лоренцо - дипломированный инженер Эрнест Майер. Благодаря его грамотному руководству, четкому пониманию всех технических деталей процесса - валовой оборот компании возрос в несколько раз, что позволило расширить штат работников и увеличить производственные площади.

Но чем конкретно хороша фурнитура МАСО? Давайте рассмотрим ее преимущества по пунктам:

1.Благодаря оцинковке и хромированию фурнитура приобретает не только устойчивость к коррозии, но и красивую, однородную серебристую поверхность.
2.Покрытие из синтетического воска, защищает более ста взаимосвязанных между собой деталей от попадания влаги. Ето свойство позволяет использовать фурнитуру МАСО в любых климатических поясах, при любой погоде.
3.Все элементы фурнитуры МАСО, независимо от года производства взаимозаменяемые.
4.Наличие приподнимателя-блокиратора ошибочного действия в стандартном оснащении, предотвращает провисание створки в процессе открывания окна.
5.Режим микропроветривания позволяет поддерживать гигиену воздуха в помещении, уберет скопления конденсата на стеклопакете, при этом защищая жителей дома от сквозняков и продуваний.


Удобство в использовании, красивый дизайн, неизменное качество, доступная цена и гарантия 10 лет на фурнитуру, послужат дополнительным доказательством усердной роботы компании МАСО.



Работаете дома и Вам необходимо как можно скорее купить компьютерный стол, который будет не только удобным и эргономичным, но и сможет гармонично вписаться в интерьер вашей комнаты, в которой присутствуют пластиковые окна, оборудованные качественной фурнитурой МАСО? Тогла Вам следует прямо сейчас посетить сайт expert-mebel.com.ua!

07 июня 2013 в 03:24

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи