Как создать прихожую своей мечты?

Как создать прихожую своей мечты?

Какая в вашем доме прихожая: просторная или тесная, светлая или полутемная? Соответствует ли ее внешний облик вашим притязаниям и вкусам? Если нет, то нужно немедленно менять интерьер в одном из самых важных помещений вашего жилища. Ведь именно ухоженный и чистый холл, соответствующий по стилю обстановке всего дома, создает атмосферу уюта, покоя и защищенности от суеты внешнего мира. Современная меблировка данной комнаты – это не громоздкий шкаф и одинокая банкетка в прихожую. А творческий подход и верный вкус, а также финансовые возможности претворят ваши мечты в жизнь!

Грамотный подход

Как создать прихожую своей мечты?

Мебель должна быть неповторима, оптимально вписываться как по размерам, так и по дизайну. Здесь поможет индивидуальный заказ. Вам обязательно понадобятся:

  • зеркало в полный рост;
  • платяной шкаф;
  • вешалка с крючками на разном уровне;
  • обувница в прихожую;
  • пуфик или банкетка;
  • полочки для сумок и различных мелочей;
  • ключница.
Как создать прихожую своей мечты?

Главная задача – хранение большого количества различных вещей. Но ведь важна и красота! При заказе учитываются пожелания заказчика по поводу экологически чистого материала, фурнитуры, цвета. Опытные технологи создадут проект мебели, в который вы сможете внести предварительные изменения и дополнения, а профессиональные сборщики претворят вашу мечту в реальность. Современные интернет-магазины предлагают вариации любой сложности, рекламируя выгодные цены и качественное исполнение заказа. Предпочтительнее, выбирая магазин, опираться на советы тех, кто уже опробовал ту или иную фирму. И это тоже будет, пусть и небольшой, но гарантией того, что ваши мечты сбудутся!


19 ноября 2014 в 12:29

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи