Кровать с дополнительными функциями

Кровать с дополнительными функциями

У вас маленькая квартирка, у которой каждый квадратный метр должен быть максимально использован?

Отлично! Вам прекрасно подойдет кровать с ящиками. Очень часто бывают ситуации, когда люди, живущие в маленьких квартирах, совсем не хотят тратить место на новые шкафы, ящики и комоды для того, чтобы туда положить свои вещи.

Даже, если у вас достаточно большая квартира, вы всё равно можете купить спальное место с ящиками, так как такая оно отлично сохранит простор в вашей квартире, а ящик не смотрится уродливо, что позволяет не портить интерьер вашей комнаты, а может даже и улучшит его. Такой ящик абсолютно не будет вам мешать, так как он крепится прямо под кроватью и не занимает абсолютно никакого лишнего пространства, туда вы сможете положить постельные принадлежности, одежды и другие свои вещи.

Итак, производители мебели разделили ящики на два типа: ящики, которые выдвигаются и ящики находящиеся прямо под кроватью, для их открытия нужно поднять кровать. Первый случай считается более удобным, так как для открытия не требуется никаких усилий и лишних, занимающих ваше время, телодвижений, во втором же случае придется упорно подымать кровать, а это занимает ваше время и силы.

Кровать с дополнительными функциями

Но, не смотря на все неудобства второго варианта, он ничуть не уступает первому, как говорится: “На вкус и цвет…”. Оба типа хороши, ибо они совсем не занимают лишнего пространства в вашей комнате.

Что же, давайте начнем с кровати, у которой ящики выдвигаются. Да, они очень удобные, ящик очень легко выдвинуть и вообще всё замечательно, но не забывайте, чтобы выдвинуть ящик, ему в открытом положении нужно свободное пространство, а это означает, что любые тумбочки, столики, шкафы, а иногда даже коврики становятся препятствием для ящика и открытие становится невозможным.

Теперь давайте перейдем к кроватям, у которых механизм поднятия направлен вверх. Они очень хорошо будут защищать ваши вещи, особенно от пыли. Вам не придется оставлять свободное место рядом с кроватью, и вы сможете постелить коврик.

Кровать с дополнительными функциями

А теперь вспомните, что находится на кровати! Подушки придется обязательно снимать перед каждым поднятием кровати, тоже самое и с одеялом, но вот простыню можно закрепить на резинку, но это не спасет вас от постоянного перестилания постели.

Какой из двух вариантов выбрать – решает потребитель, поэтому покупайте такую кровать, на которой будет удобно не только спать, но и пользоваться ящиками.


12 июня 2014 в 12:28

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи