Керамическая плитка Novogres Comfort

Керамическая плитка Novogres Comfort

Благодаря своей спокойной цветовой палитре, керамическая плитка из коллекции Novogres Comfort на самом деле способна совершенно преобразить интерьер вашего дома и создать в нем настоящий комфорт. Она выпускается в ставших уже признанной классикой оттенках: белом, сером, черном и цвета какао, позволяющих гармонично разместить плиточные элементы в любом, даже самом изысканном интерьере. И потому неудивительно, что стабильно выступающая на мировом рынке вот уже более 30 лет, эта керамическая облицовка из Испании пользуется устойчивым спросом как у зарубежных, так и у отечественных потребителей.

Керамическая плитка Novogres Comfort

Впрочем, популярность у покупателей плитка завоевала и благодаря свои отличным техническим характеристикам и высокому качеству: она не боится влаги, прочна, не крошится, не выгорает, не выделяет вредных веществ. К тому же производится из экологически чистых материалов и совершенно безопасна.
Отличительной чертой коллекции керамической плитки Novogres Comfort являются большие размеры самых плит - 33,3х60см, которые имеют как однотонную поверхность, так и декорированную, что позволяет выкладывать их в виде сказочной красоты панно. Одна такая керамическая картина состоит из 6 плиток, выкладывающихся в 3 ряда по 3 штуки горизонтально, в результате чего на стене появляется потрясающее изображение растений, разбросанных среди каменных валунов на светлом фоне. Другой вариант выкладки рождает на свет изображение большого цветка на темной поверхности, что больше подходит для помещения, оформленного в более темных тонах.

Керамическая плитка Novogres Comfort

Расположение декоративных элементов по горизонтали позволяет визуально расширять пространство комнаты, и эту небольшую хитрость можно применять в маленьких помещениях, чтобы они казались гораздо просторнее. Таким способом можно без труда преобразить свою ванную, кухню или узкий коридор, сделав их не только шире, но и гораздо более красивыми и уютными.



Хотите красивую ванную комнату, но не знаете, как укладывать кафельную плитку? Тогда я советую Вам посетить сайт сайт по ремонту квартир и подтянуть свои знания по данному вопросу! После этого Вы сможете идеально выложить плитку, кардинально преобразив интерьер своей ванной комнаты!

17 марта 2014 в 10:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи