Керамическая плитка Novogres Casual

Керамическая плитка Novogres Casual

Коллекция керамической плитки Casual от фабрики Novogres – это сочетание европейского качества, традиций испанских мастеров в производстве керамики и невысокой цены. Она действительно заслуживает самого пристального внимания, если вы ищете для своего дома чего-то необычного и не очень дорогого, ведь по этим показателям продукция Novogres не уступает ведущим мировым брендам, выпускающим керамическую плитку.

Благодаря своему лаконичному, но выразительному внешнему оформлению плитка из этой коллекции гармонично впишется практически в любой интерьер, будь то большая кухня, или небольшое помещение, удачно сочетаясь с мебелью, обоями и другими предметами дизайна. Основные элементы представляют из себя плиты с размерами 25х60 см, поставляемые в нескольких цветовых вариантах: белом, черном, сиреневом и кофейном. Дополняют их декоративные вставки с рисунками чайной посуды, натюрмортов, фруктов, столовой сервировки на белом фоне. И будучи сложенными вместе, они создадут очень милую, уютную, домашнюю атмосферу на вашей кухне.


Рекомендация! В современном жилом интерьере необходима укладка теплого пола под плитку. Так Вы сможете дополнительно обогреть помещение и навсегда забыть про ношение теплых тапок и носков в своем доме!

Керамическая плитка Novogres Casual

Благодаря своему матовому покрытию керамическая плитка Novogres Casual не бликует и ее можно использовать в закрытом помещении, например, в ванной. Яркий искусственный свет, отражаясь от неблестязщей поверхности, не будет резать глаза, а значит, не принесет дискомфорта. Наоборот, такая комната будет смотреться очень стильно, элегантно и говорить о хорошем вкусе своего владельца. Используя свое воображение можно создавать интересные композиции, используя контрастную плитку разных цветов: белую и черную, черную и коричневую и т.д., разделяя их декоративным бордюром, так же входящим в коллекцию облицовочной керамики Novogres Casual.

Керамическая плитка Novogres Casual

Но в любом случае, эта плитка точно способна создать мягкий, ненавязчивый комфорт и настоящий уют в вашем доме.

12 февраля 2013 в 10:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи