Жизнь с Монро. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Вам сейчас совершенно не до декорирования интерьеров, потому что все ваши мысли заняты такой проблемой как мужское бесплодие? В этм случае Вам следует посетить официальный сайт медицинского центра «Андроцентр» - androcentr.kiev.ua. Там Вы сможете узнать все о данном симптоме и при необходимости воспользоваться консультацией высококвалифицированных специалистов.


Жизнь с Монро. Продолжение 2

Стеклянная столешница обеденного стола смотрится легко, воздушно и не загораживает ажурные кресла. Кружево сидений прорезано в уже сформованном листе металла. Этот узор перекликается с серебристым рисунком портьер из белого панбархата. Светлая драпировка визуально размывает границы стен, усиливает перспективу, а черная люстра, создающая парадное освещение, зонирует пространство. Люстра над круглым столиком сделана из стекловолокна со светодиодами, дающими холодный голубой свет. Для основного освещения используются встроенные светильники.

Жизнь с Монро. Продолжение 2

Кухня обустроена в образовавшейся большой нише, примыкающей к гостиной. Ее можно закрыть высокими раздвижными дверями, сделанными из черного глянцевого стекла с матовым рисунком. Две другие двери на этой стене (в комнату сына и санузел) имеют такой же дизайн, что превращает стену в своеобразное панно — его выразительность усиливает скрытая подсветка. Поскольку кухня открывается в гостиную, решили использовать не обычный гарнитур с множеством шкафчиков, а кухонный шкаф-купе, за дверцами которого спрятана бытовая «начинка». Белые панели-дверцы украшены «выработкой» — узором в виде крупных завитков, напоминающих рисунок на полу из керамогранита.

Жизнь с Монро. Продолжение 2
Недостаток естественного освещения в кухне компенсируется системой подсветок и большим зеркалом. Черный фон подчеркивает его выразительность. В результате игры света и отражений кухня обрела глубину и не выглядит замкнутым пространством

Плита и мойка вынесены на «остров». Со стороны гостиной к нему присоединена барная стойка для завтраков и быстрых перекусов, а столовая зона находится в гостиной у широкого окна с выходом на балкон.


Читать дальше...


13 июля 2013 в 07:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи