Жизнь с Монро. Продолжение 4


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите оформить интерьер своего дома в ультрасовременном стиле хайтек? В этом случае Вам следует приобрести стеллажи в туле, которые идеально впишутся в общий дизайн и привнесут в него нотки креативной бесшабашности!

Подробности на centr71.ru.


Жизнь с Монро. Продолжение 4
Полка сложной конфигурации сделана на заказ из кориана и смонтирована на незаметные закладные крепления. Кресло со стеганым сиденьем из красного бархата и черно-белой обивкой снаружи — реплика, поддерживающая тему красного цвета в гостиной

Интерьер спальни родителей выдержан, как и вся квартира, в черно-белой гамме с красными акцентами. Началом детальной проработки и графического решения комнаты стала покупка хозяевами уникальной люстры ручной работы, собранной из множества стеклянных завитков молочного цвета, окантованных черной полосой. К ней была подобрана кровать с особенным, сужающимся кверху изголовьем. Фон из черного, сотканного вручную панбархата подчеркивает изящество белого, очерченного черным кантом объема.

Гостевой санузел — вытянутое помещение, облицованное черным керамогранитом с зеркальным рисунком, в котором помимо унитаза и умывальника установлена душевая кабина с хромотерапией — меняющейся цветовой подсветкой водных струй.

«Голливудом наполнена» и ванная комната — здесь все блестит и сверкает. Ванна сделана из черного полированного мрамора и поставлена на хромированные ножки. Стены вокруг нее обшиты панелями из серебристой с перламутровым отливом стеганой водоотталкивающей ткани. А зеркало собрано из квадратных плиток с фацетом, раскладка которых поддерживает стежку тканевых панелей.

Жизнь с Монро. Продолжение 4

Вот так журнальный столик с черно-белой фотографией кинодивы стал «ключом» к открытию нового стилистического направления — сплава ар деко и голливудской роскоши, черно-белого кино с яркими деталями и богатым декором.

13 июля 2013 в 07:49

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи