Современный шкаф-купе: вид сбоку

Современный шкаф-купе: вид сбоку

Шкафы-купе устанавливаются практически в каждой квартире на протяжении более десяти лет. Все наслышаны о них, но мало кто знает, почему же шкафы-купе обрели такой успех на мебельном рынке.

 

Современная раздвижная система дверей экономит пространство в отличие от распашных моделей. Поэтому шкафы-купе устанавливают и в узких коридорах, и в маленьких проёмах возле кроватей. Причём форму профиля, цвет и конструкцию механизма будущей мебели можно подобрать самому.

 

Шкафы-купе помещаются в любое пространство. Умелые мастера встраивают и вписывают их в нишах, в помещениях  с натяжными потолками и с учётом многих других особенностей.

 

Внутреннее наполнение выбрать можно любое: выдвижные ящики, корзины, полки, вешалки и другая фурнитура. Размещают даже телевизоры и холодильники внутри шкафов.

 

Современный шкаф-купе: вид сбоку

И самое интересно и необходимое: дизайн дверей может быть совершенно любым от обычного ДСП до цветного бамбука.

Стильный шкаф-купе дизайнеры приравнивают к дорогому мужскому костюму: строгий, неброский и качество материала видно на лицо. Излишняя помпезность или винтажность только усугубит ситуацию. Даже у неоново-розового шкафа может присутствовать генеральный фасон, но лишние мелочи будут уже неуместны.

Идеальный шкаф-купе сегодня – это максимально функциональная и эстетически привлекательная модель, которая визуально расширяет пространство.

 

Варианты современного дизайна

  • Неустаревающее зеркало.
Современный шкаф-купе: вид сбоку

Как быстро бы не менялись тенденции моды, зеркальные двери всегда остаются в тренде. Оригинальности придаёт использование пескоструйной обработки и витражей, сочетание с лакобелью и кожей. Зеркало эффектно смотрится с любым материалом. Главное – грамотно использовать его в интерьере. Плюс ко всему, зеркальные шкафы-купе расширяют пространство.

  • ДСП.
    Дерево – это признак роскоши и богатства. ДСП красно-коричневых оттенков выглядит более чем эффектно. Отдать предпочтение следует дубу и вишни.
  • Новые техники.

Нововведения в изготовлении шкафов-купе сегодня – это лакомат и лакобель от coupe.by. Чаще их комбинируют с другими материалами, но и отдельно они смотрятся стильно.

 

Любой шкаф-купе будет выглядеть современно, так как они сама по себе не считаются устаревшими на рынке мебели. Выбирайте модели, которые сочетаются с дизайном вашего интерьера: в зелёной комнате шкаф-купе с узорами из пескоструйной обработки будет смотреться нелепо, как и шкаф с ярким фасадом в комнате классического стиля.

 

Всё большую популярность приобретают шкафы-купе с матовым стеклом. В сочетании с флуоресцирующей подсветкой завораживающий эффект обеспечен.

 

Современный шкаф-купе: вид сбоку

Лучшее решение вопроса «какой выбрать шкаф?» – это посетить сайт производителя и выбрать одну из понравившихся моделей. Вы можете купить шкаф купе на COUPE.BY в Минске по низкой цене. Дизайнеры сайта Купе.бай расскажут вам о последних новинках и о моделях, которые наиболее популярны.


06 января 2017 в 08:15

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи