Жизнь с Монро. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Специалисты сайта domeco.ru построят качественные дома деревянные в самые сжатые сроки. В таком доме можно проживать круглый год, а если обустроить интерьеры в соответствии с современными стандартами, то ни одна квартира не сможет сравниться с комфортабельностью, простором, уютом и экологичностью данной постройки.


Жизнь с Монро. Продолжение 3
Ноу-хау текстильного оформления комнаты дочери заключается в применении не обычной драпировки, а двух узких панелей, сшитых из того же полосатого шелка, что и подкладка белой шерстяной шторы слева

Два угловых дивана из белой кожи в зоне отдыха гостиной не стыкуются — между ними оставлен проход, позволяющий любоваться эффектными хромированными заклепками на валиках. Кресло-пуф красного цвета — штрих, поддерживающий изображение Мэрилин Монро — алую ретушь на ее губах. Украшением гостиной стала аппаратура в стиле ретро. Навесная стойка под ТВ-панель сделана из гнутой фанеры, покрытой черным лаком и декорированной стразами.

Прислоненное к стене гостиной зеркало в посеребренной раме и облицованный зеркалом торец перегородки, смежной с прихожей, помогают визуально размыть границы помещения, а также дополнительно осветить пространство отраженным светом.

Жизнь с Монро. Продолжение 3
Хозяйке нравятся красивые вещи, убранство на грани роскоши. И авторы всегда находили понимание, предлагая необычные, иногда экстравагантные решения. Поэтому интерьер рождался очень легко

В комнате дочери свободно поместились спальное место, рабочий уголок и туалетный столик. Кроме того, к ней примыкает вместительная гардеробная. Для того чтобы телевизор было удобно смотреть с разных точек, между кроватью и рабочим местом установлена поворотная стойка-стеллаж, которая крепится к полу и потолку. Ее сквозная конструкция пропускает свет.



Читать дальше...


13 июля 2013 в 07:46

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи