Нестандартный подход. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите качественным образом преобразить интерьеры своего дома или квартиры? В этом случае Вам следует знать, что евроремонт в Петербурге выполнят опытные специалисты компании "EXPERT", которые смогут воплотить в жизнь даже самое нестандартное дизайнерское решение!

Подробности на www.profbrig.ru.


Нестандартный подход. Продолжение 2

В цокольном помещении оборудовали тренажерный зал с солярием, вместительную кладовую и сауну с комнатой отдыха, санузлом и душевой. До принятия решения о строительстве подвала разместить сауну предполагали в хозяйском санузле на первом этаже. Нижний уровень освещается через длинные узкие окошки. Попасть туда можно с террасы по лестнице.

Так, благодаря идее автора проекта, решительности владельцев и удачному расположению жилища стандартная трехкомнатная квартира превратилась в своеобразную загородную резиденцию, а выигрыш общей площади составил более 100,0 м2.

Проект самого жилого комплекса хорош тем, что предоставляет большие возможности для перепланировки, а подведенные коммуникации предполагают наличие двух санузлов в разных концах квартиры. Пространство квартиры разделено на две зоны — компактную приватную (в глубине) и общественную, занимающую две трети площади первого уровня. Общественная зона — единое открытое пространство, где можно выделить не-сколько функциональных объектов: прихожую, гостевой санузел, гостиную-кинозал, кухню и как продолжение гостиной — бывшую террасу.

Нестандартный подход. Продолжение 2
Кровать обрамлена шкафами и антресолью, создающими уютную нишу-альков. Изголовье оформлено декоративной фактурной штукатуркой, рельеф которой подчеркивает свет встроенных в полку светильников. Темно-серый тон снижает степень переутомления и отгораживает от внешних воздействий

В гостиной перед экраном телевизора устроена зона отдыха с угловым диваном и журнальным столиком. Причем все рассчитано так, что, сидя в кухне за столом для завтраков, напоминающим барную стойку, можно посмотреть интересную передачу и фильм.



Читать дальше...


08 июля 2013 в 06:15

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи