Нестандартный подход. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Не взирая на то, какой стиль Вы выбрали для оформления интерьеров своего частного дома, неизменным остается только дно - наличие такого незаменимого элемента как электрощит. В связи с этим, встает следующий вопрос: какой силовой кабель использовать для питания своего дома электричеством и где его приобрести? А ответ Вы найдете на сайте avs.by.


Нестандартный подход. Продолжение 3

Парадная столовая для семейных трапез и приемов гостей расположена на террасе. Также здесь обустроены место для музицирования и еще одна зона отдыха. Приватная зона включает спальню с примыкающей ванной комнатой, кабинет и гардеробную.

Нестандартный подход. Продолжение 3

Центральной идеей интерьера стал лаконизм форм и цвета, смягченный привнесенными в общий дизайн цветовыми и фактурными акцентами. Благодаря этому на фоне медовых оттенков (паркетная доска, фасады кухни, а также мебель в прихожей и ванной комнате) идеально смотрятся белые, серые и черные элементы оформления, которыми пестрит данная квартира! Особо выигрышным решением стало использование в холодной гамме интерьера натурального дерева, благодаря которому были привнесены нотки домашнего тепла, уюта и комфорта!

Нестандартный подход. Продолжение 3

Авторский декор – вот доминанта дизайнерского решения при оформлении данного интерьера. Данные элементы дизайна были изготовлены в художественных мастерских. К ним относятся, прежде всего, изделия из кованого металла — дверь-витраж и ограждение лестницы, ведущей в цоколь, которые создал профессиональный художник по металлу. Не менее элегантно выглядит и стеклянная мозаика цвета карамели, при помощи которой были облицованы цветные витражи на цокольном этаже и колонны. А витиеватая вязь металла и наледь затейливой мозаики призваны привнести в интерьер дух модерна. Основное предназначение данных выразительных штрихов - не только связать воедино фасады и интерьер дома, но и разбавить ультрасовременный, рафинированный интерьер новостройки классическими нотками, которое привнести в оформление содержательный нюанс — историю и время.

08 июля 2013 в 06:19

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи