Все, что Вам следует знать о кондиционерах

Все, что Вам следует знать о кондиционерах

Кондиционеры все больше завоевывают наше расположение. Все чаще в наших домах и квартирах стали появляться кондиционеры, а уж машины, офисы, складские и торговые помещения и вовсе не представить без систем кондиционирования и вентиляции.

Кондиционеры подразделяются на несколько типов: мобильные, кассетные, настенные, крышные, оконные, канальные, мультизональные.

Все, что Вам следует знать о кондиционерах

Всю большую популярность набирают сплит-системы. Они состоят из двух блоков. Наружный блок находится вне помещения, что достаточно ощутимо снижает уровень шумового фона. Внутренний же блок размещается в любом доступном и удобном месте, что наиболее комфортно, например, не только для офисов, но и квартир. Также сплит-системы оснащены воздушными фильтрами, пультом дистанционного управления, имеют возможность программирования режимов работы. Высокоэффективны и экономичны и удобные в использовании. Также существуют мультисплит – системы, они имеют один наружный блок и несколько внутренних блоков, которые используются в нескольких комнатах.

Все, что Вам следует знать о кондиционерах

Также, все больше людей понимают необходимость и роль чистого воздуха в нашем непростом технократическом мире. Чистый воздух, насыщенный кислородом, является важной составляющей нашего здоровья и прекрасного самочувствия. С этой задачей прекрасно справляется хорошо налаженная система вентиляции. Применяются системы вентиляции широко: от производственных цехов, гаражей, складских помещений, офисов до квартир и дач. В наше время вентиляционные системы шагнули далеко вперед и могут не только подавать и удалять воздух, но и очищать его, нагревать-охлаждать, а также увлажнять.



Планируете уже в этом году установить кондиционер? В таком случае, я настоятельно рекомендую Вам прямо сейчас посетить страничку bt.stylus.com.ua/kondicionery/. Здесь представлен широкий ассортимент данного климатического оборудования на любой вкус и кошелек! В свою очередь, я рекомендую Вам остановить свое внимание на продукции компании Samsung, которая, на мой взгляд, является наиболее качественной!


Читать дальше...


30 мая 2014 в 05:30

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи