Кондиционеры LG

Кондиционеры LG

Кондиционеры LG –это применение высокоэффективных технологий, невысокий ценовой диапазон и постоянное усовершенствование моделей.

Современный рынок представляет следующие разновидности кондиционеров LG: оконные кондиционеры, канальные кондиционеры, сплит-системы, мобильные кондиционеры, промышленные кондиционеры и системы чиллер-фанкойл. Кстати, актуальные прайс на чиллеры Вы всегда сможете найти на www.jonwai.ru.

По своим техническим характеристикам кондиционеры LG различаются по мощности: от 1,5 кВт (обычные настенные модели) до 12,5 кВт (потолочные модели). Как правило, наличие специальных систем позволяет точно задавать необходимую температуру и поддерживать её на заданном уровне. Кроме того, современные кондиционеры LG. Возможность работы в режимах охлаждение/обогрев делают использование кондиционеров LG актуальным чуть ли не круглогодично. Большинство моделей кондиционеров LG оснащаются пультом ДУ, который позволяет значительно упростить их управление.

Кондиционеры LG
Абсорбционный чиллер LG серии WCDR

Если для вас важно качество, которое тесно граничит с эстетичностью, то кондиционеры LG это именно та продукция, которая сочетает в себе два этих показателя. Современные модели, выпускаемые компанией LG, могут по праву называться произведениями технического искусства.

Особое внимание стоит уделить техническому облуживанию кондиционеров LG. Наличие в стране большого количества специализированных центров позволяет выполнять ремонт кондиционеров LG с минимальными временными затратами. Стоит отметить, что современные сервисные центры, выполняющие обслуживание, как правило, тесно сотрудничают с производителем. Именно это позволяет выполнять все ремонтные работы с использованием только оригинальных деталей, гарантирующих длительную работу приборов.

Мы выполняем полный спектр работ по обслуживанию кондиционеров LG. В него входят: монтаж кондиционеров LG, чистка и заправка кондиционеров LG, а также любые ремонтные работы, связанные с выходом из строя того или иного блока. Отметим, что только профессионально установленные кондиционеры могут гарантировать качество работы. Исходя из этого, если для вас важна длительная и бесперебойная работа систем кондиционирования LG, тогда вам необходима помощь квалифицированных специалистов.

Кондиционеры LG

Заправка и чистка кондиционеров LG – это два основных мероприятия, которые должны быть регулярными. Именно профессиональная заправка и своевременная чистка не только позволяют кондиционерам LG работать качественно, но и в значительной степени снижают риск возникновения неисправностей.

16 ноября 2013 в 05:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи