Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Представленные в данной статье генераторы идеально подойдут для питания всего оборудования, необходимого для проведения качественного ремонта в квартире, не подключенной к электроэнергии! А на сайте http://coloss.ru/ Вы сможете почерпнуть несколько интересных идей, которые позволят Вам создать идеальный интерьер в ванной или любой другой комнате!

11) Электрогенератор Huter 8GF
Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 3

Производительный электрический генератор Huter 8GF обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии во время отсутствия напряжения в основной сети, позволяя продолжить работу медицинскому или промышленному оборудованию. Его номинальная мощность равняется 8 кВт. Данная модель оборудована одноцилиндровым четырехтактным мотором, который рассчитан на дизельное топливо. Этот двигатель, произведенный по самым современным технологиям, имеет простую и надежную конструкцию, что обуславливает его ремонтопригодность и отказоустойчивость. Электрогенератор Huter 8GF с эффективным жидкостным охлаждением выбрасывает в окружающую среду выхлопные газы с минимальным уровнем токсичности.

Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 3

12) Электрогенератор Huter LDG5000CLE
Данная компактная модель однофазного электрического генератора развивает мощность в 4,2 кВт, что позволяет ее использовать для снабжения электричеством офисные помещения, загородный коттедж и многие другие объекты. Электрогенератор Huter LDG5000CLE с надежным и долговечным альтернатором оборудован четырехтактным мотором внутреннего сгорания, в котором распредвал расположен в блоке, а клапаны - в головке цилиндров (тип OHV). Главным достоинством данного двигателя является простота конструкции, благодаря которой он крайне редко выходит из строя. В процессе работы описываемой модели генерируется уровень шума в 80 дБ. Электрогенератор LDG5000CLE оснащен датчиком давления масла и системой автоматического отключения в случае резкого падения уровня масла.

13) Электрогенератор Huter LDG3600CLE
Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 3

Портативный однофазный электрогенератор Huter LDG3600CLE с воздушным охлаждением отличается компактностью своих размеров, простотою в эксплуатации, экономичностью и низким уровнем шума. Он развивает мощность равную 2,5 кВт и оснащен дизельным четырехтактным двигателем и долговечным альтернатором, который преобразует энергию вращения в электрическую энергию. Необходимо заметить, что данная модель рассчитана на многолетнюю эксплуатацию в интенсивном режиме. Это делает электрогенератор Huter LDG3600CLE незаменимым источником электроэнергии и надежным помощником в быту.

14) Электрогенератор Huter LDG2200CLE
Надежный и функциональный электрогенератор Huter LDG2200CLE мощностью в 1,7 кВт выручит Вас во время отключения электричества в коттедже, позволив тем самым продолжить заниматься домашними делами. Мобильность, компактность и функциональность – вот весомые преимущества описываемого электрического генератора с эффективной системой воздушного охлаждения и электростартером. Данный генератор отличается высочайшей экономичностью (расход топлива составляет 0,5 литра в час). Следует отметить, что он оснащен одноцилиндровым четырехтактным мотором HUTER 170FG. Модель Huter LDG2200CLE требует минимального сервисного обслуживания и способна служить долгие годы.

15 апреля 2014 в 11:25

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи