Выбираем генератор для частного дома. Продолжение


<<К началу статьи

Планируете использовать генератор для питания системы отопления дома? Тогда Вам следует остановить свой выбор на дизельной электростанции. Да, и не забудьте приобрести на сайте http://sferacomforta.com.ua/cirkuljacionnye-nasosy качественный циркуляционный насос, который обеспечит максимальную эффективность работы всей системы отопления!


Выбираем генератор для частного дома. Продолжение
Мобильный дизельный генератор HYUNDAI DHY6000SE-3 с номинальной мощностью 5 кВт

Важным фактором при выборе генератора является наличие большого топливного бака, это своего рода знак, что изначально такой генератор предназначался для беспрерывной длительной эксплуатации. Также стоит обратить внимание на потребность в частоте замены масла, поскольку для качественного двигателя такой показатель не ниже 100 часов работы.

Дизельные генераторы используются на объектах, где беспрерывное электроснабжение просто необходимо – на больших предприятиях, клиниках, гостиницах, учреждениях, при выполнении строительных и других работах, а также в местах, где по ряду причин подача электричества недоступна или невозможна (коттеджи, загородные дома).

Выбираем генератор для частного дома. Продолжение
Дизельная электростанция Atlas Copco QAS 20 способно обеспечить потребности в электроэнергии целой рабочей бригады

Дизельные электростанции могут быть как стационарными, так и портативными и передвижными. Портативные генераторы помогут избежать проблем со стартерной батареей в автомобилях, мотоциклах и другой технике.

Двигатели дизельных генераторов могут быть с воздушным и водным охлаждением. Система воздушного охлаждения предназначена для охлаждения масла путем продувки вентилятором воздуха через воздушно-масляные радиаторы. Генераторы, которые оснащены воздушной системой охлаждения подходят для резервного использования… впрочем, как уже говорилось ранее, покупка такого оборудования экономически не выгодна. Для данных целей лучше всего подойдет бензиновый генератор, который имеет примерно такую же мощность, как и дизельный генератор с воздушным охлаждением, только стоит дешевле, издает меньше шума и является проще в техническом обслуживании. Ну, а если Вы планируете использовать генератор для обустройства автономной электросети дома, то Вам следует остановить свой выбор на дизельной электростанции с водным охлаждением.

На отечественном рынке можно купить дизельные генераторы ведущих мировых производителей: Dalgakiran, ENDRESS, G-Power, Geko, SDMO, Kipor, UNIVERSAL, Vitals.

29 ноября 2013 в 10:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи