Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

В данный момент Вам необходим не электрогенератор, а щебень с доставкой, который потребуется Вам для подсыпки дороги к вашему загородному дому? Тогда Вам следует обязательно заглянуть на сайт www.scheben.biz, который специализируется на продаже данного материала.
Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 2

7) Электрогенератор Huter MD- 50С в кожухе с АВР
Данный экономичный и долговечный электрогенератор оборудован четырехтактным четырехцилиндровым мотором Mitzudiesel с высокими эксплуатационными показателями. Он вырабатывает мощность равную 50 кВт, которой хватает на обеспечение работы сварочных аппаратов, бетономешалки, швейных станков или какого-либо другого оборудования на строительной площадке или в производственном помещении. Следует сказать, что электрогенератор Huter MD- 50С в кожухе с АВР оснащен электронным регулятором напряжения, обеспечивающим защиту от перегрузок, и шумозащитным кожухом из стальных листов, который надежно защищает от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.

8) Электрогенератор Huter MD- 30С в кожухе с АВР
Трехфазная дизельная электрическая станция Huter MD- 30С в кожухе с АВР оборудована надежным и производительным двигателем Deutz со стальными поршнями и поршневыми кольцами, которые обладают устойчивостью к продольной деформации. Данная модель развивает мощность в 30 кВт, что позволяет обеспечить электроэнергией приусадебное хозяйство, магазин или небольшое производство. Необходимо сказать, что основным преимуществом электрогенератора Huter MD- 30С в кожухе с АВР является экономичность, благодаря которой стоимость одного кВт будет достаточно низкой. Это обуславливает его популярность в России и во многих других странах. Данный электрогенератор поддерживает два типа напряжения: однофазный и трехфазный.

9) Электрогенератор Huter 15GF
Компактный трехфазный электрический генератор Huter 15GF вырабатывает мощность в 15 кВт и характеризуется высокой экономичностью, надежностью и простотою конструкции, что сводит риск поломок к минимуму. Он может использоваться в качестве источника аварийного или дополнительного энергоснабжения для загородного дома, производственного или торгового помещения. Необходимо заметить, что электрогенератор Huter 15GF оборудован одноцилиндровым четырехтактным мотором с жидкостной системой охлаждения, работающим на дизельном топливе, который великолепно в себе сочетает производительность и экономичность. Данный двигатель соответствует международным экологическим нормам по токсичности выхлопных газов.

Обзор электрогенераторов Huter. Продолжение 2

10) Электрогенератор Huter 12GF
Дизельный трехфазный электрогенератор Huter 12GF является удачной моделью фирмы «Huter Elektrische Technik» благодаря низкому уровню шума, надежности, отличным техническим характеристикам, простоте эксплуатации и дешевизне сервисного обслуживания. Данный генератор с электростартером развивает мощность в 12 кВт и оснащен экономичным одноцилиндровым двигателем с износостойким коленчатым валом, который вращает ротор, тем самым вырабатывая переменный ток. Следует заметить, что описываемая модель имеет компактные габаритные размеры, что позволяет экономить место в помещении. Электрогенератор Huter 12GF прекрасно подходит как для бытового, так и для профессионального использования.



Читать дальше...


15 апреля 2014 в 11:20

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи