Бензопилы. Продолжение


<<К началу статьи

Вы не хотите покупать бензопилу и возиться с ней на приусадебном, а единственное ваше желание - жить по-европейски? В таком случае, рекомендую Вам заглянуть на сайт www.parkrublevo.ru! Здесь Вы найдете информацию о ЖК «Парк Рублево», который идеально Вам подходит!

Бензопилы. Продолжение

Каждая бензопила оснащена двухтактным двигателем и имеет 2 бака. Один бак используется для заливки топливной смеси, а другой предназначен для масла (смазки цепи). Важно соблюдать качество используемого бензина и масла. Рекомендуется использовать масло именно от производителей бензопил, поскольку каждый производитель добавляет специальные присадки в масло под свою поршневую группу. Все это существенно влияет на качество работы и срок службы бензопилы.

Отечественный рынок бензопил представлен широким выбором моделей от разных производителей таких как: Stihl, Husqvarna, Makita, Forester, MTD, Oleo-Mac, Vitals, SOLO, EFCO и многие другие.

Среди многих фирм производителей бензопил хотелось бы отметить компанию StihL, которая работает в области разработки пил с 1926 года. Компанией постоянно внедряются новые разработки для усовершенствования данного инструмента. Большое внимание уделяется тому, чтобы облегчить работу с бензопилой и обеспечит ее безопасность.

Бензопилы. Продолжение

Современные бензопилы Stihl оснащены антивибрационной системой, боковым устройством натяжения цепи, универсальным выключателем. Бензопилы Stihl – удобные и надежные инструменты, представлены в широком ассортименте от бытовых, до профессиональных.

Также на рынке бензопил работает шведская фирма Husqvarna. Что характерно для этой фирмы, так это профессиональный уровень исполнения всех моделей бензопил, даже самых маломощных бытовых моделей. Бензопилы Husqvarna выпускаются с самыми различными по мощности двигателями. Все модели шведской компании оснащены инерционными тормозами цепей и системой автоматической смазки. В большинстве моделей бензопил Husqvarna установлен нагнетатель воздуха с центробежной системой очистки и система легкого запуска Smart Start.

Некоторые модели Husqvarna выпускаются в пластмассовом и достаточно легком корпусе, но при этом оборудованы металлическим картером, который значительно снижает расход потребляемого топлива и уменшает количество вредных выбросов.

Бензопилы. Продолжение

Известный бренд Мakita также производит ряд высококачественных бензопил для выполнения разного рода работ. Мощные двигатели бензопил Мakita в сочетании с профессиональными цепями позволяют распиливать стволы больших диаметров. Бензопилы имеют компактный рычаг управления, который совмещает в себе ручку управления воздушной заслонкой и выключатель зажигания.

02 апреля 2014 в 01:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи