Мотокультиваторы Bolens

Мотокультиваторы Bolens

Мотокультиваторы Bolens зарекомендовали себя, как надежные машины для обработки почвы разных площадей. Возможности и продуктивность данных мотокультиваторов обоснованы двигателями, которыми они комплектуются. Мощность двигателя определяет всю мощность самого мотокультиватора, именно поэтому мотокультиваторы Боленс оснащены либо японскими двигателями компании Honda, либо же аналогичными по техническим характеристикам и силе двигателями производства самого концерна МТД. Такие двигатели отличаются хорошим моторесурсом, экономичностью в потреблении топлива, и что не мало важно – пониженным уровнем шума. Также высокий моторесурс двигателя обеспечивается и верхним расположением клапанов, что в итоге позволяет обрабатывать самые тяжелые грунты, к примеру, целину. На возможность быстрой и эффективной обработки почвы, помимо двигателя, непосредственно влияет скорость вращения фрез. В более профессиональных моделях мотокультиваторов Боленс скорость вращения фрез достигается до 140 об/мин, а в легких моделях такая скорость составляет 120 об/мин.

Практически большинство мотокультиваторов данной компании, оснащены реверсом. Именно благодаря такой системе, как реверс, обеспечивается максимально комфортная и маневренная работа. Те же модели, на которых нет такой системы, становятся не менее легко управляемы, так как у всех моделей мотокультиваторов Боленс хорошо сбалансирован центр тяжести.

Не только превосходные технические характеристики мотокультиваторов компании Bolens делают их превосходными помощниками по обработке вашего участка. Существует большой ряд навесного сменного оборудования, использование которого способно увеличить возможности и количество доступных операций мотокультиваторами Боленс.

Мотокультиваторы Bolens
Bolens BL 5060 GT

Мотокультиватор Bolens BL 5060 GT – отличный вариант для обработки средних площадей. Чаще всего такой агрегат используют для работы на частных приусадебных участках, садах, огородах. При вспашке и культивации этим мотокультиватором не возникает проблем с наклонами в сторону и прочих неудобств, так как здесь срабатывает, вышеупомянутый центр тяжести.

Мотокультиватор Bolens BL 5060 GT с мощностью 5,5л.с. Такая мощность двигателя и верхнее расположение клапанов обеспечивает качественную и продуктивную работу в течение длительного периода времени без остановок. Очень острые и быстровращающиеся фрезы легко справятся с любым видом почвы. При потребности они легко снимаются и меняются.

В качестве дополнительного навесного оборудования к данному мотоблоку используется окучник, плуг, а также грунтозацепы.

Мотокультиваторы Bolens
Bolens BL 5081 GT

Мотокультиватор Bolens BL 5081 GT оснащен двигателем Honda мощностью 5,0л. Возможно использование шести фрез одновременно. Именно эта особенность позволяет проводить работы с данным мотоблоком на самых больших территориях с большой производительностью и скоростью. Такое количество фрез также способствует работе с самым неподатливым грунтом.

Ширина обработки почвы составляет от 33 до 61 см, а глубина 32 см. Мотокультиватор Bolens BL 5081 GT удобен в работе даже для женщин и пожилых людей. Возможность использования навесного оборудования к данному мотокультиватору предоставлена окучником и грунтозацепом.

Что характерно для мотокультиваторов Bolens, то это их доступная цена в соотношении с качеством и надежностью этих машин.



Гораздо больше, чем выбор мотокультиватора, Вас интересует такой вопрос, как отделка фургона? Тогда Вам следует прямо сейчас обратиться за помощью к специалистам сайта navi-trans.ru. Они быстро и качественно выполнят внутреннюю отделку вашего фургона и произведут его теплоизоляцию!

18 марта 2014 в 09:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи