Снегоуборщики от ведущих мировых производителей. Продолжение


<<К началу статьи

Итак, приусадебная территория полностью очищена от снега при помощи снегоуборщика и теперь пришло самое время приступить к обустройству интерьера вашего частного дома! Для этого Вам потребуется посетить страницу http://raduga-kiev.com/services/item/6-pokraska-potolka.html, где вы сможете найти опытных специалистов, которые выполнят покраску потолков в вашем доме быстро, качественно и за умеренную плату!


Снегоуборщики от ведущих мировых производителей. Продолжение

Бензиновые снегоуборщики являются более мощными и универсальными, так как не требуют наличия электропитания и подходят для уборки даже слежавшегося и тяжелого снега. Есть ряд бензиновых снегоуборщиков, которые дополнительно оснащены фарой. Фара позволяет оператору работать даже в темное время суток.

Также, снегоуборщики можно поделить на: самоходные и несамоходные. Несамоходные снегоуборочные машины нужно толкать вперед, в то время, как самоходный агрегат вперед едет сам. Мощность двигателя снегоуборщика определяет его производительность, собственного говоря, чем мощнее снегоуборщик, тем он легче будет справляться с большими сугробами снега и обледенелыми участками. Купить снегоуборщик можно, как гусеничного, так и колесного типа. Гусеничные машины – это отличный вариант для очистки снега на неровных поверхностях, склонах, больших сугробах.

Снегоуборщики от ведущих мировых производителей. Продолжение

Среди торговых марок, которые выпускаю снегоуборочную технику наиболее популярными являются: Stiga, Karcher, MTD, Zirka. Снегоуборщики Zirka имеют китайское происхождение, зато снегоуборщики именно этой торговой марки весьма популярны среди украинских потребителей. Все дело в том, что данные снегоуборщики пожалуй самые доступные по цене, а также имеют отличные технические характеристики.

Снегоуборщики от ведущих мировых производителей. Продолжение

Шведские снегоуборщики Stiga также являются одними из лидеров продаж. Здесь, в первую очередь, стоит учитывать несомненное европейское качество техники и современные конструктивные решения. Такие снегоуборочные агрегаты отлично справятся с любым снегом и удовлетворят даже самого требовательно пользователя. Многие модели имеют подогрев ручек, а также фару, для максимального удобства оператора. Что характерно для снегоуборщиков торговой марки Stiga, то это компактные размеры и легкость в управлении.

21 ноября 2013 в 06:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи