Снегоуборщики MTD. Продолжение


<<К началу статьи

В том случае, если Вы только приступаете к обустройству своего загородного участка, за которым последует возведение дома, то Вам определенно точно следует прочитать статьи по строительству на сайте zaggo.ru. Данная информация окажется прекрасным подспорьем в намечающемся строительстве и позволит Вам возвести качественный дом, который простоит десятки лет!


Снегоуборщики STIGA
Снегоуборщики MTD. Продолжение

Снегоуборщики шведской компании STIGA отличаются высочайшим качеством. Они идеальны для работы по расчистке снега как на малых, так и на больших территориях. В линейке производителя присутствуют самоходные и несамоходные механизмы, техника с электрическим и бензиновым двигателем. Так, ярким представителем семейства снегоуборщиков с электрическим двигателем является модель STIGA Electric 1800. Благодаря легкому весу этот снегоуборщик можно использовать для расчистки мощеных дорожек в саду и участков с тротуарной плиткой. При этом мощность двигателя, составляющая 1800 Вт, позволяет выполнять достаточно серьезные объемы работ.

Снегоуборщики MTD. Продолжение

Высокая маневренность, наличие резинового шнека делают снегоуборщик STIGA Electric 1800 удобным инструментом для использования на частном участке. С одной стороны, обрезиненный шнек не повреждает деликатную поверхность покрытия дорожек, с другой, – вы сможете чистить снег в стесненных условиях небольших участков. При помощи рычага, расположенного на рукоятке, оператор имеет возможность изменять направление отбрасывания снега. Также можно быстро изменить дальность выброса снега, которая варьируется от одного до шести метров.

Снегоуборщики MTD. Продолжение

Самоходный снегоуборщик STIGA Fox с возможностью электрозапуска оснащен двигателем, мощность которого составляет 5,6кВт (7,5л.с.). Он относится к технике полупрофессионального класса и подойдет для работы на территории загородных домов. Наличие 6-ти передних и 2-х задних передач делают его маневренным и высокопроходимым. Четырехтактных двигатель объемом 205 куб.см способствует высокой производительности и исключительной надежности техники.

Снегоуборщик STIGA Cube – это самоходная колесная модель, оборудованная бензиновым двигателем мощностью 7 л.с. Данная техника относится к типу шнековых. Шнек изготовлен из металла. Он с успехом справляется с расчисткой сугробов и свежевыпавшего снега. Высокие рабочие характеристики двигателя SM55 позволяют использовать снегоуборщик STIGA Cube в самых сложных погодных условиях. Коробка передач – механическая. В данной модели имеется 7 передач – 5 вперед и 2 назад.

06 ноября 2013 в 07:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи