Как работает загородный септик? Продолжение

Как работает загородный септик? Продолжение

<<К началу статьи

Септики ТОПАС 75 – очистные агрегаты 4 поколения очищающие стоки на 98%, что является безвредным для природы и человека. Такая степень экологической чистоты агрегата соответствует всем мировым требованиям безопасности устройств жизнеобеспечения сооружений и зданий. Поэтому, теперь очистка стока – не проблема.

Автономные канализации, в основе которых лежит септик ТОПАС, в грунт монтируются без дорогостоящего и сложного бетонного основания. Кроме того, такая очистка сама по себе выделяет много тепла – что позволяет обойтись без дополнительного обогрева канализационного устройства даже в холодных погодных условиях.

Как работает загородный септик? Продолжение

Специальные модули комплекса ТОПАС 75, как правило, монтируются под землей. Для размещения соответствующего технологического оборудования и работников производящего его периодическое сервисное обслуживание, снаружи размещается специальное здание. В состав технологического оборудования входят: компьютер - управляющий всеми процессами; блок управления; воздуходувы и контролирующие датчики. Состав, габаритные размеры и мощность канализационной системы напрямую зависят от степени и объема очистки бытовых сточных вод. Одним из основных преимуществ ТОПАС 75 является универсальность при монтаже, чем не могут другие очистные с такой же производительностью не могут похвалиться.

Как работает загородный септик? Продолжение

В случае необходимости автономная канализация ТОПАС 75 снабжается дистанционным управлением. Что упрощает ее использование и значительно сокращает число обслуживающих сотрудников. Находясь за компьютером, оператор, может контролировать все этапы очистки, наблюдать за качественным состоянием воды, управлять разными станционными системами (обеззараживание, насосы, вентиляция и т.д.). Рекомендуется данные индивидуальные канализации снабжать запасными «автономными» системами электроснабжения, потому как долгий простой канализационной системы может привести к сбою в работе.

14 ноября 2013 в 08:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи