Мотоблоки Кентавр 2060Д

Мотоблоки Кентавр 2060Д

Универсальная машина, предназначенная для выполнения большинства операций в саду и на огороде, управлять которой удобно благодаря некоторым особенностям конструкции. Удачно рассчитанный центр тяжести и консольное расположение двигателя вкупе с резиновыми колесами облегчает управляемость. Если прибавить к этому мощный и одновременно экономный (0,5 л/ч) двигатель Kama KM 178F, то в итоге получается надежный агрегат, способный справляться с большими нагрузками. Дизельный четырехтактный одноцилиндровый двигатель мощностью 6 л.с. отлично показал себя при работе на малых оборотах. Он имеет большое тяговое усилие.

Модель Кентавр 2060Д оснащена механической коробкой передач смешанного типа. Этот мотоблок имеет три скорости – две вперед и одну назад. Благодаря тому, что между редуктором и двигателем нет ременчатой передачи, так как сцепление дисковое, нагрузка от двигателя передается без потерь. Основное достоинство модели Кентавр 2060Д – это профессиональный дизельный двигатель, однако, стоит отдать должное и мощному редуктору с червячной передачей, и многодисковому сцеплению. Примечательно, что именно двигателями Kama оснащают свои мотокультиваторы и мотоблоки итальянские производители, например, их закупает завод Meccanica Benassi.

Мотоблок Кентавр 2060Д – это машина с увеличенным моторесурсом (3000 моточасов) и сниженным уровнем шумности, что для мотоблоков этого класса является большим преимуществом. Стандартная комплектация модели включает в себя пневматические колеса и почвофрезы. Мотоблоки Кентавр 2060Д предназначены для обработки участков площадью от 20 соток до 1,5 гектаров. При радиусе поворота полметра, данная модель обладает отличной маневренностью. Высокую продуктивность и универсальность агрегату обеспечивают такие совместимые навесные инструменты, как: окучник, картофелевыкапыватель, плуг и др.



Итак, с выбором садовой техники мы закончили и пришло самое время переключиться на элетроинструменты! На страничке http://kt.ua/electro/professional-nyj-jelektroinstrument-makita.html Вы сможете приобрести высококлассную продукцию японской фирмы Makita, которая прекрасно подойдет как для новичка, так и для профессионала!

12 ноября 2013 в 06:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи