Магия дерева: уникальный проект ресторана. Продолжение 1


<<К началу статьи

Хотите купить столы и стулья в стиле модерн? В таком случае, Вам следует в обязательно порядке посетить страницу http://feshemebel.com.ua/, где Вы сможете приобрести высококлассную меблировку, которая станет самым ярким украшением вашего интерьера!


Магия дерева: уникальный проект ресторана. Продолжение 1

На втором этаже расположилась библиотека. Каждый желающий может взять с полки книгу и почитать. В шкаф между двумя стеллажами встроен камин. Стулья и стол антикварные.

Магия дерева: уникальный проект ресторана. Продолжение 1
Есть в ресторане и свой маленький «лосиный остров». Мебель, May, торшеры, Mis en Demeure

Еще одна терраса расположена на втором этаже под стеклянным навесом, через который в зависимости от погоды можно любоваться ясным небом, каплями дождя или шапками белого снега. А чтобы гости не мерзли (зона здесь, конечно, курортная, но все-таки не Лазурный Берег), в ресторане повсюду расставлены ламповые обогреватели. Дерево в «Рыбе на даче» стало не только главным строительным, по и отделочным материалом. Оно здесь повсюду: па полу, стенах, потолке... Но благодаря покраске интерьер не выглядит лубочным и нарочито бревенчатым. Это победа известного декоратора Альбины Назимовой. И далась она ей нелегко.

Магия дерева: уникальный проект ресторана. Продолжение 1
Винный шкаф, как и многие предметы мебели, изготовлен по эскизам декоратора

«Это был мой первый опыт работы с «деревянным зодчеством», — вспоминает Альбина, — многие вещи стали для меня полной неожиданностью. Например, я долго выбирала краску для стен, наконец выбрала, а приехав через месяц после покраски, ахнула! Вместо насыщенного оттенка передо мной предстала его бледная копия. Дерево впитало половину цвета!».

«ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕРЕВЯННОЕ: ПОЛ, ПОТОЛОК, МЕБЕЛЬ... ДАЖЕ ЛОСИНЫЕ ГОЛОВЫ НА СТЕНЕ, И ТЕ ИЗ ДЕРЕВА. НО БЛАГОДАРЯ МОДНОЙ ПОКРАСКЕ ИНТЕРЬЕР НЕ ВЫГЛЯДИТ ЛУБОЧНЫМ И НАРОЧИТО БРЕВЕНЧАТЫМ».



Читать дальше...


26 сентября 2013 в 08:29

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи