Французские горки. Продолжение


<<К началу статьи

Мечтаете о роскошном и креативном интерьере, который смог бы составить конкуренцию детищу Натали Волберг? Тогда я настоятельно рекомендую Вам приобрести кухни на заказ в Санкт-Петербурге, которые станут уникальным элементом любого дизайнерского решения!

Подробнее об этом на lunita.ru.


Французские горки. Продолжение

«По сути, это отдельная двухэтажная мини-квартира, ну разве что без ванной и кухни», - говорит дизайнер.

Конструкция из подвижных элементов постоянно трансформируется, меняет свой цвет и даже форму.

Французские горки. Продолжение
1. На двух тросах закреплены поворотные акриловые зеркала. 2 Эту сложную металлическую конструкцию изготовил Симон Толери по эскизам Натали Волберг. 3 Кровать, расположенная в самом дальнем углу гостевой зоны, надежно защищена от посторонних глаз. Текстиль, Kuadrat.

Внешний облик гостевого блока постоянно меняется. Благодаря встроенной подсветке стены окрашиваются то в розовый, то в голубой, то в желтый. Подвижные элементы конструкции позволяют снова и снова изменять конфигурацию пространства. Вариантов трансформации примерно столько же, сколько и способов использования объекта. При желании можно взобраться на пологий «склона и свернуться клубочком в уютном углублении, прилечь, устремив взгляд ввысь, и поболтать с тем, кто находится на верхнем уровне, или уединиться в укромной нише и медитировать, глядя в «ночное небо», мерцающее в изголовье встроенной лежанки. Список можно продолжать бесконечно. Неудивительно, что от желающих погостить в необычном лофте нет отбоя. Еще немного, и Натали придется заводить «лист ожидания». Если что. мы первые.

Французские горки. Продолжение
1. В кабинете, как и в других гостевых комнатах, вся мебель встроенная. 2. Чтобы создать эффект ночного неба, Натали задействовала оптоволокно. В гипсокартонном изголовье лежанки проложены светящиеся нити, которые выходят наружу через специально проделанные отверстия. 3. Гостевая зона расположилась в нижней части двусветного пространства, увенчанного световым фонарем. На границе первого и второго этажей натянут изготовленный на заказ гамак. 4. Один из вариантов светового сценария.

19 сентября 2013 в 06:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи