Завершенная идея. Продолжение 4


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница



Вам совершенно не интересна тема данной статьи, потому что переработка зерна - это единственное, что заботит Вас на данный момент. Именно поэтому Вам следует как можно скорее посетить сайт www.mecmar.ru, сотрудники которой являются специалистами в данной области сельскохозяйственной деятельности!


На чувстве контраста обыгран кабинет. Одна его стена покрашена в глубокий сиреневый оттенок, три другие сделаны максимально светлыми. Темная сторона украшена металлическими светильниками в форме тарелок, а также коллекцией гравюр (на их месте через некоторое время могут появиться фотографии из домашнего архива).

Комната условно разделена на две части: у окна организована рабочая зона, рядом расположен диван. В центре комнаты постелен ковер, сшитый из ровных квадратов коровьей шкуры. Для того чтобы не перегружать интерьер, стол выбран со столешницей из матового стекла и словно зависающими в воздухе ножками. Теплые земляные оттенки разбавлены сочной натуральной зеленью домашних растений.

В приближенных песочных тонах выдержаны санузлы. Джакузи, установленная в основной ванной, вписана в один из углов. Ее борта отделаны натуральной древесиной, подчеркивающей форму кристалла. Удачной находкой стало обрамление зеркала светящейся лентой.

Тема природы элегантно введена также и в интерьер второго санузла. Сантехника здесь представляет собой имитацию обкатанных булыжников. Изделия из керамики покрыты матовой краской, что создает иллюзию каменной поверхности. Как и в основной ванной, освещение здесь осуществляется световым фонарем, сделанным при помощи неоновых трубок и натяжного потолка.

Завершенная идея. Продолжение 4
Деревянные жалюзи в кабинете привносят в интерьер оттенок делового стиля. Более строгий характер дизайна выражен также введением глубоких тонов. Для удобства над рабочей зоной предусмотрены собственные лампы. Это единственный источник света в комнате, идущий от потолка

Использовав геометрию не только в планировке, но и дизайнерской концепции, автор проекта передал современный дух жилья, выраженный также динамичными линиями, яркими контрастными оттенками и вниманием к фактуре материалов.

18 июля 2013 в 05:39

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи