Завершенная идея. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Вас совершенно не интересует декорирование интерьеров, потому что в этом году ваш ребенок пойдет в первый класс, и Вы хотите как можно скорее приобрести товары для школы? Если ваше ответ - да, тогда обязательно загляните на сайте www.skrepka.ru, где Вы найдете все, что только может потребоваться новоиспеченному школьнику!


Пластика поверхностей усложнена несколькими крупными нишами. Они не только выполняют декоративные функции, но и предназначены для использования в быту: в гостиной и кабинете в них встроены деревянные стеллажи, а со стороны кухни вмонтирована мебель. Одна из полукруглых стен прячет несущую колонну, также выступающую основой для телевизионной ниши.

В центре гостиной расположена диванная группа. Ее угловая форма удачно вписана в квадрат, очерченный напольным ковром. Геометрическая форма поддержана расположением светильников с абажурами из шелковых нитей. По обеим сторонам мягкой зоны поставлены стеклянные витрины — они придают обстановке большую легкость, гармонируя с подбором полупрозрачного текстиля для оформления окон.

Коричневая гамма гостиной разбавлена яркими красными акцентами. Однако роль винных оттенков еще более значима в обстановке кухни-столовой. Фасады кухонных шкафов имеют глянцевые поверхности, их блеск поддержан стеклянной столешницей обеденного стола. Обилие ярких сверкающих предметов — одно из пожеланий владельцев.

Завершенная идея. Продолжение 3
Сочетание отделочных материалов — один из основных приемов современного дизайна, позволяющий под-черкнуть красоту различных фактур путем их сопоставления. Данная возможность использована дизайнером в отделке стен, поверхности которых покрыты краской

Трехмерное фрезерование панелей из МДФ позволило привнести в образ спальни легкий своеобразный шум. Цветовая гамма включает несколько оттенков различной насыщенности: от светлого песочного и приглушенной охры до глубокого венге. В то же время колористика выдержана в едином направлении, она создает ровное успокаивающее настроение. Зеркало утоплено в нишу, обрамленную крупной рамой из полиуретана.



Читать дальше...


18 июля 2013 в 05:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи