Фонари уличного освещения

Фонари уличного освещения

Фонари уличного освещения от завода «Продмаш» пользуются огромной популярностью. Во многом это связано с тем, что они имеют превосходное качество, помогают неплохо экономить, но стоят при этом недорого. Наша компания постоянно работает над расширением ассортимента, предлагает самые выгодные условия сотрудничества и низкие цены.


На что обратить внимание при выборе уличного фонаря


Разнообразие осветительных фонарей сегодня действительно впечатляет, поэтому перед выбором предлагаем обратить внимание на такие моменты:
• материал изготовления – для парков, скверов, придомовых территорий лучше выбрать металлические изделия;
• энергоэффективность – LED-установки снижают электропотребление вполовину;
• уровень защиты от механических повреждений должен быть не менее IK07;
• уровень защиты от влаги – не менее IP65.

Фонари уличного освещения

Стоит отдавать предпочтение фонарям, которые имеют систему отражения света, они не слепят прохожих и водителей, создают ощущение привычного дневного освещения. Приборы с дистанционным управлением намного проще в эксплуатации.


Кроме того, при выборе огромное значение имеет внешний вид фонаря, ведь он не только освещает территорию, но и является обязательным элементом ландшафтного дизайна. Если в каталоге нашей компании вы не найдете ту модель, которая вас интересует, можно изготовить под заказ. В этом случае наши специалисты внимательно выслушивают пожелания клиента, разрабатывают макет, который обязательно должен утвердить заказчик. После чего мастера приступают к реализации проекта.


Фонари уличного освещения

Преимущества сотрудничества с нашей компанией


Днепропетровский завод «Продмаш» работает на рынке уже более 90 лет и за годы работы успел стать настоящим лидером своей отрасли. Он постоянно проходит модернизацию, пополняет штат специалистами с большим опытом работы, что позволяет изготавливать качественные изделия в кратчайшие сроки. Кроме того, благодаря большому товарообороту и отсутствию посредников, цены на все товары и услуги здесь остаются одними из самых низких.


Компания стремится предоставить выгодные условия для каждого клиента. Способ оплаты и доставки оговаривается индивидуально, в зависимости от особенностей заказа. Для оптовиков существуют индивидуальные скидки и предложения, которые позволяют неплохо экономить.


Фонари уличного освещения

15 февраля 2021 в 10:04

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи