Сантехника: лидеры потребительского спроса

Сантехника: лидеры потребительского спроса

Сегодня рынок сантехники в России пестрит огромным разнообразием. И особое место здесь занимают брендовые изделия от ведущих мировых производителей. В частности, это торговые марки Roca и Jacob Delafon.

Сантехника Roca – это высокое качество продукции, признанное во всем мире. Фабрики испанской компании, занимающейся производством сантехники, имеются более, чем в пятидесяти странах мира. Все, кому довелось познакомиться с продукцией roca, скажут о том, что ванны этой фирмы являются лучшими в мире. Они отличаются изысканным дизайном и высокими эксплуатационными свойствами, которые смогут удовлетворить требования самых взыскательных покупателей. Весь период службы ванны roca имеют отличный вид и гладкую поверхность, что стало возможным благодаря высокому качеству эмалевого покрытия.

Сантехника: лидеры потребительского спроса

Широта модельного ряда ванн дает возможность подобрать ванну этой фирмы для помещений разных размеров. Кроме того, при разработке ванн roca учитываются особенности физиологии человека, поэтому ванны Roca Haiti и ванны Roca Malibu оснащены ручками, подголовниками и насечками, не допускающими скольжения. Не меньшей популярностью среди покупателей Европы да и всего мира пользуются чугунные ванны от Jacob Delafon, отличающиеся высоким качеством и надежностью.

Сантехника: лидеры потребительского спроса

Лидирующие позиции среди смесителей удерживают французские смесители Grohe, которые кроме того, что отлично справляются со своим функциональным назначением, еще и являются украшением любой ванны или раковины. Смесители фирмы Grohe бывают бытового и коммерческого назначения:
- для ванной, душа и душевой системы;
- для раковины;
- для биде;
- смесители автоматические и нажимные, устройства для
смыва унитазов и мн. другие.

Смесители от Grohe надолго сохранят новизну внешнего вида и прослужат верой и правдой много лет.



Обустраиваете ванную комнату? Значит, смело переходите на сайт http://сан-плюс.рф/. Здесь вы сможете подобрать все необходимое сантехническое оборудование. Помимо широкого ассортимента, и высокого качества товаров, здесь вас встретят и самые низкие цены. Так что, вперед - за покупками!

18 марта 2015 в 09:16

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи