Эмалированные двери

Эмалированные двери

Красивые межкомнатные двери, покрытые эмалью, известны еще со времен Советского Союза. Казалось бы, они давно должны были затеряться на фоне новых моделей, но этого не случилось. Эмалированные двери пользуются все таким же спросом, превращая скучные жилища в яркие гнездышки.

Чем эмалированные двери лучше других?

Выбирая межкомнатные двери для офисных и жилых помещений, вы наверняка не раз бросали взор на полотна, покрытые эмалью. Дабы сделать окончательный выбор, ознакомьтесь с главными преимуществами эмалированных дверей:

  • Богатая цветовая палитра;
  • Отсутствие специального ухода. Такую дверь достаточно протирать влажной губкой, а для сильных загрязнений можно использовать специальное чистящее средство или жидкость для дезинфекции;
  • Стойкость к выгоранию - еще один весомый плюс;
  • Гигроскопичность - полотно не боится воздействия влаги;
  • Эмалированные двери
  • Прочность и долговечность;
  • При желании вы можете перекрасить изделие в какой угодно оттенок;
  • Высокая гигиеничность, позволяющая устанавливать эмалированные двери в учебных и медицинских заведениях.

Эмалированные двери и цветовые акценты

Двери, покрытые супер прочной эмалью, представлены огромным ассортиментом оттенков. К тому же, у вас есть возможность выбрать полотно, окрашенное матовой, полуматовой или глянцевой эмалью, а также подобрать необычный рисунок.

Так, заядлым консерваторам стоит остановиться на нарядном и жизнеутверждающем белом. Такие эмалированные двери (http://www.pregospb.ru/catalogue/0/Emal_28) расширяют пространство и дарят ощущение легкости и свободы. Они подходят и для светлого, и для темного интерьера, а потому считаются универсальными.

Эмаль цвета сливок или слоновой кости - хороший вариант для помещения в пастельных тонах. А вот для французского прованса идеально подойдут двери с витражным стеклом и эксклюзивной росписью из золота или же бронзы. Любите хай-тек или поп-арт? Обратите внимание на эмалированные полотна смелой окраски - черной, синей, красной, фиолетовой. Они отлично впишутся в ультрамодный дизайн.

Эмалированные двери от «ПРЕГО» - высокое качество по отличной цене

Эмалированные двери

Магазин межкомнатных дверей «ПРЕГО» представляет вашему вниманию уникальное сочетание высокого качества и интересного дизайна, «приправленное» невысокой стоимостью изделий. Ценовая политика нашего сайта колеблется в районе 13-19 тысяч рублей, что позволяет любому желающему приобрести качественную эмалированную дверь без особых потерь для бюджета.

Двери, окрашенные эмалью, остаются вне времени и модных перемен. Их колорит определяет атмосферу вашего дома и делает интерьер более интересным.

Сергей Климов, компания «ПРЕГО»


28 августа 2014 в 07:25

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи